Главная - Новости - "Кухня в Париже 2" новые подробности

"Кухня в Париже 2" новые подробности

18-05-2014, 08:37
"Кухня в Париже 2" новые подробности
Комедийный телесериал «Кухня», стартовав ещё в октябре 2012-го года, практически моментально обрёл всеобщее признание любителей отечественных «мыльных опер». Особенностью этого телепроекта стало отсутствие центральной сюжетной линии, вместо чего зрителю были предложено сразу несколько равнозначных историй, которые из сезона в сезон – а ныне их снято уже целых три! – постепенно развиваются параллельно друг другу.

Закончив третий сезон «Кухни», Дмитрий Дьяченко, один из главных кинорежиссёров проекта, решил подготовить почву для запланированного к осени 2014 года выхода на телеэкраны «Кухня 4 сезон» – и сделал Дима это путём съёмок полнометражного кинофильма, получившего название «Кухня в Париже».
Сюжет картины оказался совершенно неожиданным – уже полюбившийся всем «Claude Monet» закрывается! Произошло это потому, что вся команда «Кухни» непонятным образом смогла провалить важное мероприятие – встречу президента России с президентом Франции, проводимую именно в этом престижном ресторане. Совсем немного поддавшись унынию, коллектив «Claude Monet» переезжает в Париж, и там пытается заново поднять репутацию заведения до прежнего, московского уровня. Одновременно с этим получают свою развязку (а может наоборот, новое развитие) некоторые сюжетные линии, известные ещё по сериалу.

Собственно говоря, всё вышесказанное является ответом для тех, кто надеется когда-нибудь увидеть «Кухня в Париже 2». Зритель должен понять, что «Кухня в Париже» стала просто связующим звеном между третьим сезоном сериала «Кухни» и сезоном четвёртым, съёмки которого стартовали в апреле 2014 года. Таким образом, продолжение тех событий, которые произошли в полнометражном фильме «Кухни», зритель увидит уже в новом сезоне телесериала.

Но, впрочем, не нужно спешить огорчаться! Вполне возможно, что одним четвёртым сезоном «Кухня» не окончиться, и в дальнейшем зрителя ждут пятый, шестой, а то и седьмой сезоны. И кто знает, быть может где-то между 7-м и 8-м сезонами своего телепроекта Дмитрий Дьяченко решиться снять ещё один полнометражный фильм, который и станет эдаким продолжением «Кухня в Париже 2» - с другим сюжетом, возможно с другими актёрами, но с тем же подходом к закрытию старых и открытию новых волнующих сюжетных поворотов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
если Баринов будет и дальше продолжать бухать, думаю интерес к 4 сезону пропадет, как и к самому сериалу!
56
12 июня 2014 01:02
0
круто жду 4 сезон с нетерпением!
8
2 июня 2014 00:54