Главная - Новости - "Скорый «Москва-Россия» 2" подробности фильма

"Скорый «Москва-Россия» 2" подробности фильма

18-05-2014, 08:53
"Скорый «Москва-Россия» 2" подробности фильма
Комедийная кинолента российского кинорежиссёра Игоря Волошина, с незамысловатым названием “Скорый «Москва-Россия»” была презентована зрителям в апреле 2014 года. Главные роли в этом фильме сыграл Сергей Светлаков, актёр, чьё имя не нуждается в комментариях, и молодая голливудская актриса Маргарита Левиева, известная по картине «Линкольн для адвоката».

Сюжетная история посвящена простому русскому парню Сергею, главная жизненная цель которого состоит в том, чтобы продвинуть своё видео на YouTube до отметки в один миллион просмотров, и американской киноактрисе Миле, едущей, как и Сергей, во Владивосток на киносъёмки. В пути они умудрились отстать от поезда – и с этого момента жизнь их наполняется невероятными приключениями! Добраться до пункта назначения каждому из этой парочки нужно за 7 дней, ведь для каждого из них опоздание обозначает полный крах в жизни!

Хороший кинофильм всегда западает в душу, а потому стоит ли удивляться, что не успела картина ещё как следует облететь кинотеатры страны, а зритель уже вопрошает когда же выйдет “Скорый «Москва-Россия 2»”?

Ответить на этот вопрос можно просто – надежда на это есть. По крайней мере, так заявил сам Сергей Светлаков в одном из последних своих интервью прессе. Он открыто заявил, что хочет снять продолжение, и даже подумывает назвать картину "Москва - Киев" или, к примеру, "Москва - Ереван", но всё таки сначала ему бы хотелось удостоверится, что зритель примет его работу, оценит её, полюбит – и только тогда задумываться над продолжением.
А пока что Сергей запланировал сразу три продолжения своих прежних работ:

1) «Горько! 2», продолжение свадебной эпопеи, ожидаемой к показу в октябре 2014 года;
2) «Ёлки 1914» (фактически это «Ёлки 4»), которая выйдет на российские киноэкраны в декабре 2014-го года;
3) «Джунгли 2», с бесподобной Верой Брежневой, однако дата выхода этой картины известна лишь приблизительно – в 2015 году.
Впрочем, возможно именно усердный труд над этими, вышеназванными кинокартинами вдохновит Сергея засучить рукава и снять “Скорый «Москва-Россия 2»” (пусть даже и под каким-то другим названием), которого нетерпеливо будут ждать все посетители kinokong.pro!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.