Главная - Новости - Гамбитом в «Люди Икс: Апокалипсис» будет Ченнинг Татум. Уже точно.

Гамбитом в «Люди Икс: Апокалипсис» будет Ченнинг Татум. Уже точно.

18-05-2014, 10:07
Гамбитом в «Люди Икс: Апокалипсис» будет Ченнинг Татум. Уже точно.Вполне возможно, что в недалёком будущем каждый из известных актёров Голливуда будет закреплён за каким-нибудь супергероем в франшизах экранизаций комиксов. Учитывая то как активно расширяются вселенные комиксов, и помимо основных кино-франшиз создаются всякие спин-оффы, перезапуски и тому подобное, и при том все это имеет не слабую поддержку в народных массах, не за горами день, когда Голливуд станет известен не просто как место обитания звёзд, а как поседение тех, кто воплощает на экранах супергероев. Однако приближаться этот момент будет постепенно. Вот мы уже узнали, что ещё один знаменитый актёр станет на экранах воплощением персонажа комиксов. Речь конечно же о Ченнинг Татуме который все же добился чтобы ему дали роль Гамбита в вселенной Людей Икс.

Сею новость мы узнали в Нью-Йорке, на небольшой пресс-конференции в честь премьеры «Дней Минувшего Будущего», её сообщила Лорен Шулер Доннер, занимающая должность продюсера франшизы. По ней была заметна радость из-за того, что ряды актёрского состава пополнил молодой и уже известный актёр. Доннер сказала, что что по её мнению Татум это отличный выбор для роли Гамбита.

Как Татум уже заявлял, он искренне желал сыграть в франшизе Люди Икс при том именно в роли Гамбита. Как видим, его кандидатура была одобрена и контракт уже заключён. Актёр сейчас отрабатывает луизианский акцент готовясь его использовать при съёмках «Люди Икс: Апокалипсис», который должен выйти на экраны в 2016-ом. Вполне вероятно так же что продюсеры Fox одобрят идею создания и спин-оффа посвящённого биографии Гамбита. Прошлое у этого персонажа в самом деле было колоритным, так что там рассказать есть что.

Гамбит уже был в первом фильме про Росомаху, там его играл Тейлора Китч, который похож на Татума в том, что он тоже попал в Голливуд из модельного бизнеса. Однако Тейлор ассоциируется в Голливуде с неудачей потому как картины в которых он принимает участие довольно часто становятся провальными и вероятно посему в Fox не решились закреплять за ним роль Гамбита.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Пипец... Нашли кого взять. А чё Сталоне не взяли? Или Вина Дизеля? И что же, что старые? Ладно... Посмотрим как впишется. Хотя, он даже внешне не подходит.
7
30 января 2015 19:02
0
Все таки выбил с...ка себе роль.........
44
18 мая 2014 15:15