Главная - Док / ТВ Передачи - Амазония: Инструкция по выживанию (2013)
BDRip
Амазония: Инструкция по выживанию (2013)
6.767 6.4
Рейтинг 7.4 / 10 46 Голосов
Страна: Франция,Бразилия
Время: 84 мин.
Год: 2013
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Амазония: Инструкция по выживанию (2013)

18-05-2014, 17:15
Амазония это один из самых густонаселённых уголков Америки. Однако живут там не люди, а животные, птицы и насекомые. Колоритность этих животных достаточно высокая, там живёт столько разных видов всякой всячины что и сосчитать невозможно. Хотя в будущем вполне возможно, что задача подсчитать их будет вполне осуществимой поскольку многие виды уходят в небытие из-за деятельности человека. Люди постепенно вырубают джунгли Амазонии, соблазняясь перспективой добычи изрядного количества древесины и получения новых, крайне плодородных земель. Амазония это действительно очень лакомая территория, многие люди хотели бы обзавестись хотя бы клочком её территории для того чтобы к примеру, построить там дачу. Ведь так они бы смогли иметь жилище посреди буйной природы, дышать самым свежим воздухом что есть на планете и любоваться небывалой красотой.
Данная история про капуцина который всю жизнь жил в качестве домашнего животного, ему нравилась такая жизнь, однако злобные террористы из организации «Гринпис» выкрали его и забросили в джунгли Амазонии, к которым он совершенно неприспособлен.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Амазония: Инструкция по выживанию (2013)

Кинокартины, рассказывающие о взаимоотношениях человека и одного животного, всегда приятно смотреть всей семьей, сидя у телевизора, подключенного через шнур к ноутбуку. Не знаю, как вам, а я иногда просто хочу отойти от скучной фантасмагории, ужасов и триллеров, которые в Голливуде снимают по пятьдесят картин в год, если не больше. Иногда хочется просто откинуться на удобный и уютный диван, включить какой-нибудь наполовину документальный наполовину художественный кинофильм, позабыв обо всех насущных делах и проблемах серых рабочих будней. Примеров таких фильмов, я, к сожалению, не могу привести много, но об одном мне хотелось бы рассказать во всех подробностях и деталях.

Итак, представляю вашему вниманию новый кинофильм французского режиссера Терри Рагоберта «Амазония: инструкция по выживанию смотреть онлайн», рассказывающий простейшую историю домашнего питомца. Попавший в страшную авиационную катастрофу капуцин, выживая, попадает в естественную для себя природную среду обитания, чуждую ему из-за его привязанности к жизни в человеческом доме. Свой интерес к этой картине я проявил по причине того, что она снята в двух, казалось бы, далеких друг от друга жанрах: художественного и документального фильма. Но, как вы знаете, грамотная работа режиссера - гарантия смешения даже не совмещаемых стилей.

Тем, кто не в курсе, напомню, что Амазония считается самым густонаселенным уголком Америки, где преимущественно обитают дикие звери. Люди, попадающие туда, редко выходят из джунглей самостоятельно, но сейчас не о том. В общем, если вы еще не видели этого семейного кинофильма, обязательно найдите время на его двухчасовой просмотр, о чем, поверьте, не пожалеете. Что до моей личной оценки, так я ставлю кинокартине «Амазония» пятёрку по пятибалльной шкале рейтинга.
0
Ужасный фильм и в то же время лживый до не приличия. Эти гринписовцы, что забросили маленькую обезьянку в джунгли-садисты. Они напомнили мне наших работников изымающих малолетних детей из семей и передающих в приют, даже под надуманным предлогом, мол там будет лучше, государство позаботится. Финальные кадры-обезьянка снимает ленточку-символ неволи и становится свободной:ложь, ложь,гнусная ложь! Зверёк не приспособленный к дикой природе погиб бы 1000 раз пока нашёл себе подобных. Лживая подтасовка!!!
4256
29 июня 2014 08:29
+1
нельзя обижать животных, тем более диких, разрушать их мир-естественную среду обитания,их место на воле...
174
21 мая 2014 16:37
+1
Приятно вдохновляет,на то щтобы в своей жизни делать правельный выбор. Посмотрите мне понравилось!
109
18 мая 2014 20:52