Главная - --- - Король сафари (2014)
Король сафари (2014)
Рейтинг 8.8 / 10 34 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Король сафари (2014)

19-05-2014, 13:21
История в мультфильме "Король сафари" рассказывает нам об изгое среди своих родственников. Здесь вы увидите историю о маленькой зебре, зовут которую Кумба, или как еще ее называют - Шкура. Почему же его считают изгоем в семье? Не потому, что он очень красив, и не потому что у него кривые копыта, а все потому, что у него отсутствует часть полосок. Именно поэтому многие зебры пытаются издеваться над ним, но зачем же? В принципе, если так задуматься, то в нашей жизни люди так и делают. Если ты хоть чем-то выделяешься из толпы, то все окружающие начинают издеваться над тобой, считают тебя изгоем. Кумба решает уйти из своей стаи, чтобы найти таинственное озеро, которое сможет вернуть зебре некоторые недостающие полоски. Что же нам теперь остается сделать? Может быть просто пожелаем ему хороших успехов? В советских мультфильма тоже бывало такое, что герои покидали свои семьи, но все это способствовало потом какому-то жизненному потрясению, но здесь ничего такого особенного вы не увидите. В этом мультфильме вы увидите множество зверей. Если же из всех посчитать, то может получится около тридцати персонажей. Но, в принципе, если подумать, большее количество из них здесь совсем не нужны. Ведь даже после просмотра, вряд ли они вам запомнятся...

Премьера мультфильма "Король сафари" состоится 24 июля 2014 года!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Король сафари (2014)

Мир диких зверей никогда не терпит слабых и немощных, такие там сразу же погибают. Герой мультфильма Король сафари это маленькая зебра по имени Кумба. Все с нетерпением ждали его появления, вот только когда родился Кумба, то все были в диком удивлении. Ведь у него были только не половину черные полосы, а остальная часть была белой. Сразу же Кумба был не признан своим стадом и от него отказался даже собственный отец. Старые представители стада стали утверждать, что именно Кумба принес невыносимую засуху на их стадо. Оставшись один на один с огромным миром Кумба отправляется в путь, чтобы попытаться найти свои недостающие черные полоски, но вот поддержка другой зебры даем ему все больше и больше сил, ведь она не верит, что маленький зебра может принести такую засушливую погоду и то, что все взрослые люди говорят лишь глупости. Кумбе предстоит сделать не возможное, так как он совсем еще мал и юн, а оказывается наедине с дикой природой с самыми различными хищниками, которые готовы сделать все возможное, чтобы насладиться новой жертвой. Герой мультфильма Король сафари прекрасно осознает, что в любой момент на него могут напасть и он постоянно находится в предельной осторожности, ну удача, которая будет сопутствовать ему позволит добиться небывалых высот. Кумба найдет себе новых друзей, которые ему будут помогать и конечно же поддерживать в нужные минуты, ну и естественно он поймет, кто является его второй половинкой, только вот высказываться о своих чувствах первое время он конечно же будет стесняться, но подвернется такой момент, где он не удержится и даст об этом понять.
В целом мультфильм Король сафари очень положительный и интересный. Маленькие телезрители, а также их родители смогут насладиться весьма увлекательными приключениями Кумбы и его друзей. Здесь конечно же будет показано как добро побеждает зло и как цель может стать реальностью, если к ней идти и постоянно ее добиваться. Очень добрый и приятный мультфильм, который произведет на зрителей только положительные эмоции, также будет и несколько сцен, где не каждый сможет удержаться и всплакнет, но и без этого никак. Мультфильм Король сафари заслуживает внимания и того, чтобы потратить на него свое свободное время, ну и естественно мультфильма заслуживает 7 баллов из десяти, за столь интригующий и очень интересный сюжет.
+2
где мультфильм?на сайте только трейлер
1
3 марта 2016 17:51
-1
При просмотре напоминает чем-то сюжет "Король лев", правда самую малость. Очень хорошее сочитание юмора и экшена. В общем мультфильм довольно хорош, советую посмотреть, правд его чрезвычайно трудно найти.
25
27 июня 2015 22:05