1-12 Серия
Доброе имя (2014)
4.752
Рейтинг 4.4 / 10 64 Голосов
Время: 44 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Детектив
Подборка фильмов

Доброе имя (2014)

22-05-2014, 17:48
Антон Добряков некогда был на почётной должности капитана полиции. Он обладает высокой силой духа, острым интеллектом и небывалыми сыскными способностями. Данные качества послужили ему добрую службу благодаря чему он возымел славу как лучший сотрудник отдела и многие даже поговаривали о том, что в будущем он наверняка займёт какой-нибудь высокий пост в качестве чиновника. Однако на подобных перспективах был поставлен крест из-за того, что нашему герою очень не понравился новый глава ОВД Шубин. Антон считает, что Шубин покушался на жизнь предыдущего начальника ОВД, наш герой практически убеждён в этом и поэтому у него с Шубиным произошла небольшая стычка которая принесла начальнику пару финалов, а Антону увольнение. Теперь Добряков вынужден помогать нуждающимся уже не как полицейский, а как скромный частный детектив.
Супруга нашего героя, Зоя, тоже служит в правоохранительных органах. Отношения у Антона с ней несколько нестандартные, в них присутствует и ревность и взаламушеность и ряд других вещей, которые казалось бы должны делать их совместную жизнь невыносимой.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Неплохой. Легкий для просмотра. Башаров и Вуличенко как раз таки легко воспринимаются в стиле этакого детективчика. Добрый, динамичный, с юмором, может и наивный... Под настроение)
Смотрите и отдыхайте!
58
17 января 2021 18:40
0
Все так примитивно. Да и Башарову не идет роль детектива.
106
21 мая 2014 04:00