Главная - --- - Уильям Тернер (2014)
Уильям Тернер (2014)
Рейтинг 6.5 / 10 17 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

Уильям Тернер (2014)

19-05-2014, 20:45
Режиссером кинофильма "Уильям Тернер" является Майк ли - британец. В главной роли здесь выступает Тимоти Сполл. Нам известно, что сам Уильям Тернер является знаменитым живописцем. Этого человека знает вся Британия, именно там постоянно о нем и его картинах ходят различные слухи. Кинофильм "Уильям Тернер" рассказывает нам историю о самых кризисных годах жизни этого замечательного художника. Также здесь рассказывается история о времени, когда наш герой впал в депрессию из-за смерти своего любимого отца, который для сына являлся не только обычным родственником, но и вообще близким по духу человеком. Кроме этого он был сподвижником и соратником. В общем, он потерял очень хорошего человека, жизни без которого он просто не представляет. Мужчина работал у своего сына ассистентом в мастерской, именно при помощи этого человека и были созданы все лучшие работы нашего художника.
Кинофильм должен набрать огромную популярность среди зрителей. Данную ленту создатели планируют представить на Каннском фестивале, но получится ли? Для простых зрителей, таких как мы с вами, фильм будет показан уже на Хэллоуин.

Премьера кинофильма "Уильям Тернер" состоялась 15 мая 2014 года!

Уильям Тернер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Уильям Тернер (2014)

Жизнь знаменитых и гениальных людей для многих кажется самой настоящей сказкой. Ведь есть все деньги, слава, популярность и уважение. Только никто и не задумывается о личной жизни таких людей. Уильям Тернер именно так называется кинофильм, ну и главный герой именуется точно также, ведь эта кинокартина в честь знаменитого художника Уильяма Тернера. В свое время он был популярен и знаменит, он восхищал людей своими прекрасными картинами, вот только восхищал их не как все художники. Он мог на презентации своей картины заметить, что в его работе чего-то не хватает и подходя к ней без никаких проблем начинал очень мазисто управлять кисточкой. Все начинали думать, что он лишь портит свою картину, ну а затем умелыми руками легко и просто стирал при помощи тряпки, либо же подправлял при помощи другой кисточки и тем самым он лишь улучшал свою работу и добавлял ей еще больше изысканности. Находясь в обществе Уильям постоянно купается во славе, у него множество собеседников с которыми он может поговорить на различные тематики, вот только сам он одинок. Его душа всегда рвется наружу и он не знает куда себя деть. За его прекрасной маской знаменитого художника прячется судьба одинокого и грустного человека, которому пришлось в молодости испытать огромное количество испытаний, ну а на старости лет и вовсе остаться одному. Одиночество это приговор, который медленно, но уверенно убивает человека, рушит его сознание и полностью разрушает его отношения к окружающему миру. Уильям постоянно боролся с этим и у него это весьма хорошо получалось, вот только поистине назвать себя счастливым человеком он никак не мог и многие люди, которые знали о его судьбе понимали его и очень часто жалели, так как такой талант, гениальный человек и живет в полном одиночестве, хотя в обществе у него огромное количество товарищей и собеседников.
Кинокартина Уильям Тернер это нечто уникальное, что действительно заставляет задуматься над сущностью этого мира и над тем, ради чего мы вообще живем. Этот биографический фильм рассказывает весьма трагическую судьбу человека, которая прячется под маской знаменитого и уникального художника. Каждый кто просмотра данный кинофильм ощутит на себе самые различные ощущения и эмоции. Фильм заслуживает внимания, а также заслуживает 8 баллов из десяти.