Главная - Детектив, Драма, Криминал - Как избежать наказания за убийство (2014-2019) 1-6 сезон
1-6 Сезон | 1-15 Серия
Как избежать наказания за убийство (2014-2019) 1-6 сезон
8.072 8.1
Рейтинг 7.7 / 10 2484 Голосов
Страна: США
Время: 43 мин.
Год: 2015
Звук: Дублированный
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Подборка фильмов

Как избежать наказания за убийство (2014-2019) 1-6 сезон

16-05-2020, 08:50
Название данного сериала вы неоднократно будете слышать во время просмотра, но символизировать оно будет только одно – криминальное право, которое ведет профессор Аннализа Китинг (номинант на премию Оскар – Виола Дэвис). Релиз первой серии состоялся 25 сентября 2014 года на телеканале ABC, а смотреть Как избежать наказания за убийство онлайн вы сможете на нашем сайте, где будут представлены все серии первого сезона.

Сюжет сериала рассказывает нам о юридическом факультете в одном из самых престижных университетов Соединенных Штатов Америки. У профессора Китинг свой собственный подход к ведению права, от которого практически все студенты мгновенно погружаются в некую эйфорию. Затем профессор мотивирует своих студентов, что по окончанию обучения четыре лучших выпускников будут приняты в юридическую фирму Аннализы, вот только применять свои способности придется еще в процессе обучения. В университете произошло странное убийство, а преступник очень умело скрыл свои следы, пользуясь как раз актуальным курсом «Как избежать наказания за убийство». Параллельно с различными судебными разбирательствами, лекциями и практикой ведется расследование главного преступления, виновником которого наверняка является кто-то из студентов.

Сериал Как избежать наказания за убийство (1-6 Сезон) (2014-2019) новые серии в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 15 серия Stay 14 мая 2020, Чт  
6 сезон 14 серия Annalise Keating is Dead 7 мая 2020, Чт  
6 сезон 13 серия What If Sam Wasn't the Bad Guy This Whole Time? 30 апр 2020, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Как избежать наказания за убийство (2014-2019) 1-6 сезон

В жизни происходят самые страшные и непонятные явления. Убийство, насилие, кражи и множество других преступлений в наше время – это весьма нормальное явление, которое уже никого не удивляет, но тем не менее пугает многих. Сериал Как избежать наказания за убийство расскажет вам о группе студентов и их преподавателе вместе с которым они попадают в весьма неудобное положение, а начинается все с того, что в университете происходит страшное преступление. Одно из студентов убивают, да и при этом весьма изощренным способом. Пока представители закона берут пробы и отпечатки пальцев, главные герои решили начать свое собственное дело и попытаться найти преступника, которому пришла в голове убить этого студента. Естественно все они распределяют по определенным категориям, кто-то из них общается с различными студентами и расспрашивает о погибшем, ну а кто-то занимается поисками людей, которые бы могли пойти на такое зверское убийство. Вот только никто даже и не подозревает, что этот убийца находится в эпицентре всех событий и он является участником этой группы, которая ведет поиски убийцы. Прежде чем они найдут преступника и отправят за решетку, главным героям сериала Как избежать наказания за убийство предстоит пройти огромное количество трудностей и проблем. Некоторые из них будут связаны с не желанием людей общаться, ну а неизвестная личность начнет самую настоящую охоту на главных героев и сделает все возможное, чтобы помешать им нормально выполнять работу в поисках того самого злобного преступника. Все это сливается воедино и уже через несколько дней после начала розыска у главных героев появляется куча проблем и самая главная из них – это угроза жизни и здоровью. Лишь холодная голова и умение расчетливо использовать своих студентов позволит преподавателю начать пожинать плоды. Ведь у них начнут появляться первые зацепки, первые улики и множество других факторов, которые со временем выведут их на преступника.
Сериал Как избежать наказания за убийство очень загадочен и таинственен, естественно данные сериал понравится тем зрителям, которые любят смотреть различного рода детективы. Здесь сюжет весьма интересен и очень хорошо приукрашен дополнениями, которые впечатлят любого зрителя. Режиссеру вместе со своей съемочной командой удалось создать поистине интересный сериал, который начнет втягивать в себя зрителей с первых же минут просмотра. Сериал Как избежать наказания за убийство заслуживает 7 баллов из десяти. Не забывайте о том, что концовка будет очень неожиданной и вы будете в шоке от того, кто же на самом деле является преступником.
0
Сериал полностью дискредитирует адвокатов США. В нем показано на какие махинации, подмены, подкупы, обучение свидетелей давать ложные показания, в том числе по принуждению, идет главная героиня сериала. При этом сама является преступницей в одном деле, соучастницей преступления в другом деле, свидетелем преступления в еще одном деле, инициатором другого преступления и все это скрывает используя свои юридические знания. Плюс во все это втягивает группу своих учеников.
166
26 февраля 2022 13:03
0
я в шоке... какой прекрасный сериал!!! нет слов... БРАВО!!!
1
31 октября 2021 15:14
0
у этого сериала отличный сюжет.
0
29 апреля 2021 15:00
0
супер сериал
0
2 января 2021 15:03
0
Затягивающий сериал с сюжетными твистами. Правда второй сезон хуже первого:(
0
29 ноября 2020 17:59
0
Сериал отличный , занимательный . Сюжет новый . Много секса ))
1
26 ноября 2020 20:43
0
круто! есть что смотреть , но иногда нудновато
0
18 ноября 2020 18:13
0
Замечательный сериал, не смотря на то что первый сезон вышел в 2014 году. Главная героиня сериала виртуозный адвокат Киттинг Энализ . Студенты с удовольствием посещают ее лекции, потому что тема лекций, которые ведет главная героиня "Как избежать наказание за убийство" Что и дало название сериалу.
36
27 января 2018 12:42
0
Один из лучших сериалов с закрученным сюжетом, и понять окончание сезона довольно сложно. Очень классно подобраны актеры, на которых и держится все серии: ведь, кроме расследования какого-то одного убийства на протяжение сезона, в этом убийство обязательно "участвуют" наши главные герои, показана еще и личная жизнь ребят.Да и Виола Дэвис прекрасно справилась с ролью профессор Аннализ Китинг, довольно жесткого адвоката,страдающего алкоголизмом, но при этом умеющей найти выход из любой ситуации.
407
26 января 2018 19:09
0
Сериал мне понравился. История очень закрученная, интрига сохраняется на протяжении всех серий. Виола Дэвис отлично сыграла свою роль. Такая боевая адвокат, на которую валится все больше неприятностей и затягивает в омут, но она не сдается, просто не умеет. Остальные на ее фоне смотрятся не так хорошо, но вполне достойно. Посмотреть можно.
8
22 января 2018 12:41