Главная - Новости - Барак Обама против «Топ Гир» потому что услышал там «негр»

Барак Обама против «Топ Гир» потому что услышал там «негр»

19-05-2014, 23:10
Барак Обама против «Топ Гир» потому что услышал там «негр»

Совершенно внезапно Барак Обама сделал предложение предать запрету в США культовое телевизионное шоу про автомобили «Топ Гир». Под гнев черномазого президента шоу попало из-за того что один из ведущих телепрограммы, Джереми Кларксон, употребил запрещённое в Америке слово на букву „н“. Для непосвящённых в Американскою политкорректность напоминаем, что слово «негр» в стране Янки считается оскорбительным проявлением расизма белых людей по отношению к черномазым. Собственно, в одном из шоу Кларксон во время выбора очередного автомобиля для тест-драйва в шутку процитировал считалку которую услышал в детсадике, однако одно из слов в этой считалке он заменил на ужасное-преужасное «нигер». Правда выпуск с этим неприятным слуху всякому негритосу словом так и не попал на телевидение, а главный чернокожий Америки узнал о том, что оно вообще было употреблено в шоу лишь из газеты The Daily Mirror.

Джереми Кларксон несколько удивился что невинное словечко вызвало такой эффект, однако он осознал, что по совести эту проблему не решить и поэтому обратился к юристам. Адвокаты нашего героя, а именно сотрудники конторы Equal Justice, отправили письма во все страны где транслируется «Топ Гир» и лично Бараку Обаме, требуя предоставить доказательства употребления Кларксоном неприятного для негров слова и ответить на вопрос ли будет шоу продолжать транслироваться в их стране.

Кларксона уже успел прокомментировать ситуацию на стене своей странички Твиттера: «Не говорил я этого проклятого слова, не говорил! Эти журналюги с The Mirror совсем с катушек съехали!!!».

Стоит напомнить, что «Топ Гир» уже не впервые обвиняется в расизме и использовании матерных слов. Однако из-за текущего конфликта опасность для Джереми Кларксона максимальная. Если окажется что у кого-то все же есть доказательство того что он сказан «нигер», то его и всю команду шоу могут разогнать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Это на публике-мультикультурализм, а в гарлеме белый есть белый, как негр есть нигер! Учитывая, что Европа лежит под США, Джереми и его команда действительно может пострадать. Обама пусть лучше смотрит "Черноснежку и семь афроамериканских гномов".
4256
26 июля 2014 18:41