Главная - Новости - Пародия "Дом с паранормальными явлениями 3" дата выхода.

Пародия "Дом с паранормальными явлениями 3" дата выхода.

20-05-2014, 17:12
Пародия "Дом с паранормальными явлениями 3" дата выхода.
Пародийная комедия под названием «Дом с паранормальными явлениями», авторства режиссёра Майкла Тиддеса, до этого снявшего только парочку незамысловатых телесериалов, вышла на киноэкраны в январе 2013 года и сразу же покорила сердца и души миллионов зрителей по всему миру! Сюжета, как такового у фильма не было. Парень по имени Малкольм решает начать совместно жить со своей девушкой Кишей, но в Кишу вдруг вселяется демон, и теперь задача Малкольма изгнать нечистого из её тела. Далее идёт сплошная нескончаемая пародия на различного рода фильмы ужасов, пугающие людей духами, призраками и прочей потусторонней силой.

При бюджете всего в 2,5 миллиона этот фильм принёс в прокате целых 60 миллионов, а потому стоит ли удивляться, что уже через год, в апреле 2014 года, Майкл Тиддес порадовал зрителей второй частью комедии «Дом с паранормальными явлениями 2». В этой серии Малькольм завёл отношения с другой девушкой, но старая история с призраками опять не даёт ему насладиться семейным счастьем. И снова на зрителя обрушиться целый шквал жёсткого высмеивания избитых сюжетов различных ужастиков и откровенного пародирования известных кинофильмов этого жанра.

Наблюдая подобную динамику, зритель вполне естественно задаётся вопросом – когда ждать выхода «Дом с паранормальными явлениями 3», чтобы ещё разок посмотреть, как ужасное вдруг становится смешным и нелепым. Однако, нужно признать, что вторая серия оказалась далеко не такой убойной, какой была часть первая, а потому ныне создатели пока не планируют снимать продолжения. Трудно сказать, что означает эта пауза – полный отказ от намерения связываться с третьей серией «Дом с паранормальными явлениями 3» или стратегическое выжидание, в надежде, что через пару лет зритель простит им ту плосковатость юмора, которая имела место во второй серии, однако на сегодняшний момент информации о намерениях работать над продолжением означенной комедийной пародии ни один из участников съёмочной группы не выказал.

Майкл Тиддес вообще пока что молчит о своих дальнейших творческих планах, а вот исполнители роли Малкольма и Киши – актёр Марлон Уайанс и актриса Эссенс Эткинс – намекнули на возможное (пока только возможное!) их совместного участия в проекте «Амбиции» (Ambitions), сюжетное содержание которого пока что не известно.

Таким образом, мы пока что не говорим категорическое «Нет» кинокартине «Дом с паранормальными явлениями 3». Нужно просто набраться немного терпения, ведь очень даже не исключено, что через пару годиков Тиддес снова засучит рукава и исправит все те огрехи, которые он допустил во второй серии данного фильма.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.