Главная - Новости - "Я плюю на ваши могилы 3" смотрите онлайн в 2015 году.

"Я плюю на ваши могилы 3" смотрите онлайн в 2015 году.

20-05-2014, 17:16
"Я плюю на ваши могилы 3" смотрите онлайн в 2015 году.
Известный кинорежиссёр Стивен Монро, в мае месяце 2010 года, презентовал общественности весьма неоднозначный фильм ужасов, довольно метко названный «Я плюю на ваши могилы». Сюжет картины посвящён писательнице Дженнифер, которая подверглась насилию со стороны четвёрки отмороженных социопатов, и теперь единственная цель девушки – отомстить. Данный кинофильм является ремейком более ранней, 1978 года релиза, кинокартины «День женщины», превосходя оригинал по уровню жёсткости сцен настолько, что даже был запрещён к прокату в Белоруссии.

Может быть поэтому некоторой неожиданностью для всей кинообщественности стал релиз «Я плюю на ваши могилы 2», второй части этого же фильма, которую Монро вынес на зрительский суд в августе 2013 года. Сюжет второй серии в общих чертах был схож с сюжетом первой части: начинающую фотомодель Кэти похищают какие-то подонки, насилуют, избивают и пробуют похоронить в другой стране. Но Кэти выжила и теперь жаждет ужасной кровавой мести.

Обе части этого триллера впечатляют, в первую очередь, яркими сценами откровенной жестокости, с которой девушки вершат свою месть. Это пугает, будоражит, наполняет кровь адреналином – и стоит ли удивляться, что зрители уже задаются вопросом будет ли Стивен Монро снимать «Я плюю на ваши могилы 3»?

Единственным, кто мог бы дать недвусмысленный ответ на эти вопросы, является сам Стивен Монро – но он пока что молчит. В октябре 2013 года он порадовал своих поклонников ещё одним ужастиком под названием «Могильный Хэллоуин», и с тех пор о его творческих намерениях ровным счётом ничего не известно.

Можно предположить, что Стивен снова выдержит трёхгодичную паузу перед тем, как приняться снимать очередную историю девичьей мести, но пока что это только догадки, не подкреплённые никакими официальными заявлениями. Если вы ждёте релиза «Я плюю на ваши могилы 3 смотреть онлайн», то заходите почаще на kinokong.pro – здесь вы узнаете все актуальные новости по этому и многим другим кинофильмам раньше, чем где бы то ни было!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.