Главная - Новости - Новые "Сумерки 6: Закат вечности" дата выхода.

Новые "Сумерки 6: Закат вечности" дата выхода.

20-05-2014, 22:23
Новые "Сумерки 6: Закат вечности" дата выхода.
Романтическое фэнтези «Сумерки», или, как ещё называют этот фильм, «Вампирская Сага», впервые вышел на киноэкраны в ноябре 2008 года, благодаря гениальной режиссёрской работе Кэтрин Хардвик, которую до этого зритель мог знать по фильму «Короли Догтауна», 2005 года релиза. История была посвящена простой старшекласснице Белле, которая полюбила Эдварда Калена, оказавшегося вампиром и который отыскал в себе силы бросить вызов всему вампирскому клану, во имя тех чувств, что в нём пробудила Белла.

Известно, что «Сумерки» были сняты по первой книге из четырёхкнижия романов писательницы Стефани Майер. Отметив тот бешеный успех, который сразу снискал у зрителя данный фильм, продюсеры не стали останавливаться и решили незамедлительно экранизировать весь романический цикл. Уже через год после первой части, в ноябре 2009 года, зрители увидели «Сумерки. Сага. Новолуние», вторую серию кинокартины, снятую по второму роману Стефани Майер, который носит название «Новолуние». В этом фильме у Беллы завязался роман ещё с одним представителем «иного мира» - оборотнем.

В июне 2010 года была завершена экранизация третьего романа «Затмение». Фильм получил название «Сумерки. Сага. Затмение» и рассказывал о мучительном выборе, который встал перед Беллой – остаться с любимым и потерять друга, или остаться с другом и утратить любовь.

Последней частью Саги, снятой по последнему роману «Рассвет», стали сразу две части фильма «Сумерки. Сага: Рассвет», вышедшие на киноэкраны последовательно в октябре 2011-го и ноябре 2012-го годов. В этой, двухсерийной, части Саги Белла родила Эдварду ребёнка и сама стала вампиром, но это только добавило проблем в её нелёгкую жизнь.

Вампирская Сага, за всё это время, давно переросла из обычного многосерийного фильма в настоящее молодёжное культурное направление. Любовь с оттенком мистики и риском для жизни – тематика, которая кажется совершенно неисчерпаемой. Стоит ли удивляться, что все многочисленные фаны Саги с нетерпением ждут выхода на экраны «Сумерки 6», упорно не желая расставаться с полюбившимися героями?

Но планируются ли съёмки 6-й серии Саги, ведь цикл романов Стефани Майер экранизирован полностью? К сожалению, нет. Роман целиком окончен и, по крайней мере в ближайшие годы, возвращаться к нему Стефани, преисполненная разными оригинальными задумками новых романов, не собирается. Известно, что она написала роман «До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер», где главным персонажем стала вампирша по имениБри Таннер, одна из второстепенных персонажей романа «Затмение», но продолжать историю жизнеописания Беллы Стефании никогда намерений не выказывала.
Представители киностудии Summit Entertainment, которая, собственно, и снимала все серии Сумерек, официально подтвердила, что вопрос о продолжении вампирской Саги на данный момент компанией не рассматривается, однако, не забыли подбросить интригу продюсеры, если Стефании Майер всё таки напишет продолжение, то студия непременно его экранизирует.

В сети Интернет с некоторых пор блуждает слух о якобы готовящейся к съёмкам шестой Саге, которая будет иметь название «Сумерки 6: Закат вечности». Распространители этой сплетни уверяют, будто сейчас этот роман усердно пишется Стефани Майер, и что как только работа будет завершена, так сразу же начнутся киносъёмки – но это всё неправда. Тот «Закат вечности», который можно фрагментарно почитать в интернете, и который выдаётся за пока ещё не опубликованный роман Майер, на самом деле является чьей-то фанатской литературной работой – и не более.

А потому всем поклонникам Беллы и Эдварда остаётся запастись терпением и верой в то, что однажды Стефании решится написать долгожданное продолжение Саги, а Голливуд не замедлит снять по этому роману очередной, незабываемый киношедевр.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Вот не надо пи*деть, то чего не знаете!!! 6 часть будет полюбому, вопрос в другом, она может быть и к началу 2015 или к концу 2015, начало 2016 года!!!!!!
1
16 сентября 2014 22:12
-1
Зачем писать то, что и так ясно? Ведь и так большинству адекватных людей понятно, что сага закончилась, так как книг больше нет. Причём это уже далеко не первая подобная новость, которая создаётся, дабы сказать что-то очевидное, либо просто Админ подобным способом пытается "высосать из пальца" новости, так как нечего добавлять.
30
21 мая 2014 19:22
+2
як говорять у нас на Україні : "боронь ,Боже"
83
21 мая 2014 11:12
+3
Скажу что для этой серии фильмов нет возрастной категории, я уверен в том что многие проводили время в кинотеатрах со своими женами и девушками и не отворачиваясь тоже были заинтересованны в просмотре. Ну чтож будем надеяться что все же продолжение будет.
63
21 мая 2014 00:41
+1
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
44
21 мая 2014 00:23