Главная - Новости - Леонардо Ди Каприо станет Теодором Рузвельтом

Леонардо Ди Каприо станет Теодором Рузвельтом

20-05-2014, 23:12
Леонардо Ди Каприо станет Теодором РузвельтомРанее Ди Каприо говорил, что собирается немного передохнуть от актёрской деятельности и не сниматься ни где в ближайшее время, однако судя по всему он умеет очень быстро отдыхать поскольку стало известно, что он заинтересовался возможностью исполнить главную роль в фильме об одном из легендарных президентов Америки Теодоре Рузвельте.

В роли 26-го президента США Леонардо представлялся шанс сняться ещё девять лет назад. Тогда творить фильм о главе государства должен был Мартин Скорсезе, с которым Ди Каприо любит работать. Однако произошли непредвиденные обстоятельства из-за которых фильм был отменён.

Однако на сей раз наступил час который Ди Каприо долго ждал, и теперь он точно сможет воплотиться в роли Рузвельта.

Основываться сюжет фильма будет на книге «Взлет Теодора Рузвельта». Какие актёры составят Ди Каприо компанию на съёмочной площадке пока что неизвестно. Так же не в состоянии мы сказать и когда стартует процесс съёмок фильма.

Кстати, по слухам Ди Каприо мы скоро увидим не только в роли Рузвельта, есть информация что он так же заинтересован и в том, чтобы сыграть в фильме про одну из легендарных персон современности, бывшего SEO компании «Apple» Стива Джобса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Сколько бы не пытался оскар ему все равно не дадут
45
21 мая 2014 22:33