HDRip
Сан Лазаро (2011)
5.3
Рейтинг 3.3 / 10 27 Голосов
Страна: Филиппины
Время: 96 мин.
Год: 2011
Звук: Двухголосый
Жанр: Комедия, Триллер, Ужасы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Сан Лазаро (2011)

22-05-2014, 16:37
Главный герой зарабатывает на жизнь главным образом с помощью незаконных махинаций. Однако ему достаточно долго удаётся быть вне поля зрения полиции, поскольку он занимается лишь мелким мошенничеством. Мелкие уловки, искусный обман и умение вызывать доверие - вот его оружие. Его родственники по большей части тоже бесчестные люди, они считают что честная работа слишком скучная и не стоит того чтобы ею зарабатывать на жизнь.
Однажды его друг и коллега по афористическим делам оказался в положении, когда ему требовалась помощь. Дело в том, что брат стал... толе сумасшедшим, толе... одержимым дьяволом. Поначалу его показывали психиатрам, но ни один из них не смог помочь этому брату, и посему было решено обратиться к специалистам, которые умеют обращаться с потусторонними силами. Ну а у нашего героя как рас дядя известен как экзерсист. Неизвестно правда действительно ли он демонов изгоняет или просто такое убедительное шоу делает. Однако друг главного героя попросил того отвести брата к этому дяде.

Мелкий мошенник и аферист на доверии соглашается на предложение своего друга отвезти его одержимого злым духом брата из Манилы в Сан-Лазаро к своему дяде, известному на все Филиппины экзорцисту в надежде срубить немного деньжат по-легкому. Так начинается это опасное, смешное и немного грустное путешествие...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!