Главная - Новости - Лего.Ниндзяго (2016) Дата выхода

Лего.Ниндзяго (2016) Дата выхода

22-05-2014, 20:36
Лего.Ниндзяго (2016) Дата выхода

Глядя на то, как легко и стремительно фильм «Лего. Фильм» пополняет кошелёк своих создателей (в США прокат принёс $250 млн., да и в других странах не многим меньше) было очевидно, что продолжение будет и вероятно не одно.

Выгодность данной картины даже больше чем может показаться на первый взгляд, ведь она не только приносит впечатляющий доход за счёт проката по кинотеатрам и продажам DVD, но ещё и рекламирует конструктор Lego. Я практически уверен, что существенная часть детей посмотревших сей мультфильм, сразу начнёт требовать от своих родителей приобрести им этот конструктор. Ну а производители конструктора наверняка скажут "спасибо" (в денежном эквиваленте, разумеется) создателям картины, благодаря которой подскочили продажи.

Киностудия Warner Bros. сегодня сообщила, когда на экраны выйдет следующий фильм по мотивам конструктора Lego. Это радостное событие произойдёт 26 сентября 2016 года, мультфильм получит подзаголовок «Ниндзяго».

Режиссером картины будет Чарли Бин который ранее ещё не работал над полнометражными картинами. На всякий случай сразу уточняем, что речь идёт не о сиквеле «Лего. Фильм», который называется «Лего. Фильм 2 смотреть онлайн» и уже запущен в производство, а о другом проекте с теми же корнями.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.