Главная - Новости - Чем порадует «Планета обезьян: Революция».

Чем порадует «Планета обезьян: Революция».

23-05-2014, 00:29
Чем порадует «Планета обезьян: Революция».


Одним из самых перспективных фильмов, что должен выйти этим летом является картина «Планета обезьян: Революция». Однако предположения по поводу этого фильма среди кинокритиков довольно разные и некоторые из них не радужные. Видя всё это, режиссёр Мэтт Ривз решил дать публики более достоверную информацию, чем предположения «левых» людей. Мэтт решил рассказать, на что стоит надеяться потенциальным зрителям фильма.

Чем порадует «Планета обезьян: Революция».


Один из главных нюансов, которые должен впечатлять зрителя это, конечно же, модный нынче 3D формат. Режиссёр утверждает что на то чтобы он качественно выглядел было потрачено не мало усилий и результата создателям удалось добиться. Лицезря фильм в 3D эффект погружения впечатляющий. Так же Ривз заверил, что из актёров никто не халтурил, он просто не позволял им этого делать, и всегда требовал, чтобы они показывали реалистичные эмоции. При том столь жёсткое отношение было у Ривза не только к актёрам, но и к аниматорам, которые занимались мимикой обезьян.

Чем порадует «Планета обезьян: Революция».


«Планета обезьян: Революция» является сиквелом вышедшей в 2011 году ленты «Восстание планеты обезьян». Десять лет до этого на эту же тему создал картину «Планета обезьян» знаменитый Тим Бартон. Ну а самая первая экранизация была вообще в 1968-ом. Сама же идея мира, в котором обезьяны доминируют, а люди по веткам лазят, была описана в романе Пьера Буля, который был издан в 1963-ем году.

Чем порадует «Планета обезьян: Революция».


В мировом прокате «Планета обезьян: Революция» появиться девятого июля, а в российских кинотеатрах - 17 июля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.