Главная - Новости - "Сокровище нации 3" дата выхода фильма.

"Сокровище нации 3" дата выхода фильма.

23-05-2014, 18:14
"Сокровище нации 3" дата выхода фильма.
Невероятно увлекательный, зрелищный и замысловато закрученный приключенческий фильм «Сокровище нации» выпустил на киноэкраны в ноябре 2004-го года знаменитый кинорежиссёр Джон Тёртелтауб, ранее зарекомендовавший себя культовой кинолентой «Малыш», которая увидела свет в 2000-м году.

Сюжет «Сокровищ нации», как это следует из самого названия, был посвящён несметным сокровищам, которые когда-то спрятали отцы-основатели Америки – Д.Вашингтон, Б.Франклин и Т.Джефферсон. Место расположения своего клада они зашифровали в Декларации Независимости, национальном достоянии США. Главный герой, исследователь нашего времени по имени Бенджамин Франклин (роль которого досталась Николасу Кейджу), берётся разгадать эту загадку и вернуть сокровища американцам.

Кинокритики оценили данную киноработу достаточно посредственно, не выискивая недостатков режиссёрского труда Джона Тёртелтауба, но и особо не расхваливая его. А вот зрители напротив, были в полном восторге от столь увлекательного кинофильма и, думается, именно по этой причине в декабре 2007-го года Джон порадовал своих поклонников продолжением истории, получившей название «Сокровище нации: Книга Тайн».

Во второй части всё тот же неутомимый Бен Гейтс решается отыскать легендарный золотой город и попутно доказать, что его предок не убивал Авраама Линкольна. И снова его ждёт нескончаемый поток увлекательных приключений!

Вторая серия фильма, вопреки обыкновению, оказалась нисколько не хуже части первой, а потому все любители остросюжетных киношных приключений сразу же настроились на скорый выход «Сокровище нации 3», но тут их ожидало небольшое разочарование. Не отрицая своих намерений снимать продолжение, достаточно длительное время ни Джон Тёртелтауб, ни Николас Кейдж не делились с общественностью хотя бы предполагаемой датой релиза столь долгожданной третьей части, упомянув только, что раньше 2014 года ждать этого события не следует.

Планируемый сюжет «Сокровище нации 3» вообще держится в строжайшем секрете, и не удостаивается даже столь скупых намёков, каких удостоилась планируемая дата релиза. Не так давно в интернет просочились слухи, что «Сокровище нации 3» будет рассказывать о загадочной президентской книге, которая уже фигурировала во второй серии, в частности о 47-й её страничке, но достоверность этой информации никем из создателей так и не была подтверждена.

Впрочем, это уже не столь важно – когда выйдет фильм, и про что он будет рассказывать. Главное, что «Сокровище нации 3 смотреть онлайн» всё таки однажды увидит экраны кинозалов, а дождаться этого дня – всего лишь вопрос терпения.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-4
Такую ПАРАШУ с Кейджем смотреть не собираюсь и вам не советую!
767
16 июня 2014 19:14
+1
Обожаю смотреть данный фильм, где пиндосы набив всякой мистической атрибутикой, кровавыми головоломками, прыгая выше головы, пытаются доказать, что Америка не страна переселенцев и оборванцев, а что-то подобное древнему Риму, иль на худой конец её история имеет как минимум тысячалетний возраст, где зрителя водят за нос втюхивая новодел.
4256
16 июня 2014 17:17
0
Хорошо было бы если в главных ролях снимались Николас Кейдж и Шон Бин
219
23 мая 2014 18:33