Главная - Новости - Продолжение фильма "Мрачные небеса 2" когда ждать онлайн?

Продолжение фильма "Мрачные небеса 2" когда ждать онлайн?

23-05-2014, 18:19
Продолжение фильма "Мрачные небеса 2" когда ждать онлайн?
Фантастический фильмы ужасов «Мрачные небеса», оригинально перемешанный с жанром триллера, был презентован мировой кинообщественности в феврале 2013 года кинорежиссёром Скоттом Чарльзом Стюартом, который доселе пробовал себя только в короткометражках.

Сюжетно кинокартина посвящёна тематике инопланетного вторжения. Но не полномасштабного, как это было в фильме «Война миров», а скрытого. Пришельцы тайно проникают в дома мирных жителей обыкновенного городишки и похищают самое дорогое, что только у тех имеется – детей. Есть ли способ остановить столь разительно технически продвинутых воров?

Зрители достаточно высоко оценили эту первую полнометражную работу Чарльза Стюарт, о чём красноречиво говорят кассовые сборы, превысившие отметку 26-ти миллионов долларов, при скромном изначальном бюджете в 3,5 миллиона. А интригующая концовка фильма словно открыто заявляет – ждите «Мрачные небеса 2 смотреть онлайн», уже скоро!

Однако сам Чарльз Стюарт пока что никаких продолжений в свои творческие планы не включает. Даже больше, ныне он очень даже плодотворно работает над съёмками нового телесериала «Доминион» - фантастического проекта о солдате, который вдруг узнаёт, что именно на него возлагается миссия по спасению человечества.

Имеет свои планы на предстоящие киносъёмки и актриса Кери Рассел, исполнившая в «Мрачных небесах» роль Люси Барретт. На данный момент Люси снимается в очень ожидаемом кинозрителями фильме «Планета обезьян: Революция», который станет полноценным продолжением более ранней картины «Восстание планеты обезьян».

Джош Хэмилтон, которому в фильме досталась роль Дэниела Барретта, снимается в драматической картине «Взрыв» (Explosion, в оригинале), сюжет которой пока что держится в тайне.

И даже Дакота Гойо, юный актёр, исполнитель роли Джесси Барретта, отыскал для себя новую работёнку! Сейчас он участвует в съёмках кинофильма семейного жанра «Полуночное солнце», где главный герой будет пробовать вернуть маленького полярного медвежонка его матери-медведице.
Однако, хочется утешить тех, кто уже успел немного огорчиться, что хотя на текущий момент «Мрачные небеса 2» и не числятся в планах на грядущие киносъёмки Чарльза Стюарта, но не стоит отчаиваться, ведь годиков эдак через 3-5 всё может измениться…
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.