Главная - Новости - "Билет на Vegas (Вегас) 2" дата выхода.

"Билет на Vegas (Вегас) 2" дата выхода.

23-05-2014, 18:23
"Билет на Vegas (Вегас) 2" дата выхода.
Комедийный фильм «Билет на Vegas», снятый кинорежиссёром Гор Киракосяном и вышедший на экраны в январе 2013 года, полнил уже ставший довольно внушительным список комедий совместного российско-американского производства.

Сюжетная завязка фильма вертится вокруг огромнейшего выигрыша в 5 миллионов долларов, который свалился на голову молодой парочке – Лизе и Максу. Условие получения денег простое – приехать в Лас-Вегас. Макс и Лиза ещё не знают, что на денежки эти точат когти другие претенденты, а так же опытный проходимец Гари.

В среде кинокритиков фильм получил неоднозначные оценки – кто-то ругал его за плоскость и шаблонность, а кто-то нашёл «Билет на Вегас» весьма неплохим и позитивным проектом. Зрительские симпатии тоже оказались посредственными – фильм окупил себя в прокате, но значимых прибылей создателям не принёс. В любом случае желающих посмотреть «Билет на Vegas 2» отыскалось бы достаточно много, чтобы оправдать работу над таким проектом…вот только съёмки продолжения, к сожалению, не планируются.

Собственно, о возможности снимать вторую серию «Билет на Vegas» пока что не заговаривал ни сам Гор Киракосян, ни кто-либо из актёров. Фильм снят как посредственная, но вполне добротная комедия, с чёткой и понятной концовкой, а потому растрачивать себя на продолжение, в то время, когда можно снять нечто новое, свежее и куда как более успешное, явно никто не собирается.

Гор Киракосян, после того как в 2013 году выпустил ещё одну комедию «Ход конём», временно находится в творческом отпуске – а может быть и поиске.
Исполнительница роли Лизы, актриса Ингрид Олеринская, снимается в мелодраме «Фейк», казахстанского режиссёра Салтаната Мурзалинова-Яковлева.
Иван Стебунов (Макс) за прошедшее время снялся в нескольких сериалах, и даже получил роль в художественном фильме «Алмаз в шоколаде», но участвовать в работе над второй серией «Билет на Вегас 2 смотреть онлайн» ему никто не предлагал.

Ну, а Михаил Галустян, воплотивший на экране живого Элвиса Пресли, традиционно не спешит делиться своими творческими планами, чтобы позже удивить зрителя новой неожиданной ролью в каком-то новом фильме, который наверняка станет достойной заменой для тех кинозрителей, кто всё таки ожидал скорого выхода на экраны «Билет на Vegas 2».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.