Главная - Новости - Фильм "Клик: С пультом по жизни 2 Часть" продолжение

Фильм "Клик: С пультом по жизни 2 Часть" продолжение

24-05-2014, 18:40
Фильм "Клик: С пультом по жизни 2 Часть" продолжение
Философско-комедийный фильм под названием «Клик: С пультом по жизни» увидела свет 8 лет назад, в июне 2006 года, благодаря стараниям кинорежиссёра Фрэнка Корачи, который перед этим прославился своей грандиозной кинокартиной «Вокруг света за 80 дней».

Начинается фильм довольно интригующе - Майкл Ньюман, повёрнутый трудоголик, получает в руки волшебный пульт, при помощи которого он может проматывать свою жизнь вперёд, если текущие события кажутся ему излишне скучными. Поначалу Майкл был просто в восторге от такого полезного приобретения, но скоро пульт начал жить своей собственно жизнью, а вместе с ним новой жизнью вынужден был начать жить и сам Ньюман…

Опытные киноманы хорошо знают, что обыкновенно комедии подобного рода быстро получают продолжение, но в данном случае их ожидало разочарование – «Клик: С пультом по жизни 2 смотреть онлайн» по сей день не снят, и даже не находится в проекте, хотя сумел получить целых две премии «Оскар».

Основной причиной этому послужила общая неспешность, с которой Фрэнк Корачи вообще снимает кинокартины. За 18 лет своей режиссёрской карьеры Фрэнк выпустил всего 8 фильмов и один маленький сериал, а ныне собирается снимать свою 10-ю, можно сказать, юбилейную работу, про которую известно только то, что называться она будет «Гавайский Дик», а по жанру окажется триллером онлайн.

Кроме того, как пояснял Корачи в далёкие дни премьеры этой своей киноработы, его главной целью было заставить зрителя задуматься над тем, как легко можно растранжирить свою жизнь. То есть, это был просто поучительный фильм – весёлый, добрый, ненавязчивый, даже капельку фривольный. Превращать его в моралистическую новеллу съёмками «Клик: С пультом по жизни 2» Фрэнк точно не собирался.

Отчасти съёмкам продолжения на тот момент не способствовали и творческие планы Адама Сэндлера, исполнителя роли Майкла Ньюмана. Почитатели его актёрских работ помнят, что почти сразу после выхода картины «Клик: С пультом по жизни» Адам снялся в замечательной и абсолютно не комедийной драме «Опустевший город», которая, как это водится, не обрела у зрителя значимого успеха.

Таким образом, можно смело утверждать, что второй серии «Клик: С пультом по жизни» ни Корачи, ни сам Сэндлер снимать не собираются. Да и зачем топтаться вокруг старого сюжета, когда у каждого из этих парней полным-полно новых, свежих и неожиданно оригинальных задумок!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
а где фильм???? what
первый фильм "Клик: С пультом по жизни" был интересным а второй нету
29
15 сентября 2014 10:57