Главная - Новости - "Легион 2" смотреть дату выхода.

"Легион 2" смотреть дату выхода.

26-05-2014, 15:27
"Легион 2" смотреть дату выхода.
Тематика отношения Господа Бога к своему творению, людям, всегда волновала режиссёрские умы. Очередным фильмом, рассказывающим об ангелах и наступившем Судном Дне, поведала своим зрителям картина «Легион», в январе 2010-го года снятая кинорежиссёром Скоттом Чарльзом Стюартом, до этого заявившем о себе только одной малоизвестной короткометражкой.

Сюжет картины повествовал о том страшном часе, когда Всевышний устал от погрязшего в грехах человечества и послал легион ангелов уничтожить род людской. И только архангел Михаил, наиболее приближённый к Творцу, осмелился перечить его приказу. Для этого ему потребуется защитить одну девушку, в чреве которой растёт тот, кто сумеет остановить неуязвимый легион крылатых небесных воинов.

Хотя фильм и сумел троекратно окупить себя в прокате, но критики дружно поставили ему только негативные оценки, что, собственно и удержало Чарльза от возможных попыток снимать «Легион 2». Основные претензии киноведов касались полной бессвязности сюжета, нелогичности большинства сцен, происходящих на экране, и отсутствие внятных ответов на ряд возникающих у зрителя, по ходу просмотра фильма, вопросов. Одним словом, для столь масштабного замысла как наступивший конец света, сюжет фильма оказался излишне примитивным и однобоко поданным.

Не имея возможности просто игнорировать столь дружный глас кинокритиков, Чарльз Стюарт оставил в прошлом свой полурелигиозный проект и углубился в иные, более удачные работы. Так, в 2013 году он выпустил на экраны фантастический ужас «Мрачные небеса», а сейчас, что весьма интересно, работает над новым телесериалом «Доминион», где тоже будет затронута тема ангелов и спасителя рода людского, который, правда, пока не знает, что на него будет возложена эта миссия.

Кто знает, быть может в «Доминионе» Чарльз Стюарт более удачно сумеет развить тему Гнева Господня, которая, судя по всему, режиссёру этому очень даже по душе. А потому можно считать, что именно телесериал «Доминион», премьера которого должна состояться уже в июне 2014-го года, сумеет заменить собой «Легион смотреть онлайн», который не был и, судя по всему, никогда не будет снят.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.