Главная - Новости - "Девушка с татуировкой дракона 2" дата выхода.

"Девушка с татуировкой дракона 2" дата выхода.

26-05-2014, 15:32
"Девушка с татуировкой дракона 2" дата выхода.
Знаменитый голливудский триллер детективной направленности «Девушка с татуировкой дракона», презентованный мировой общественности известным кинорежиссёром Дэвидом Финчером (создатель «Чужой 3»!) в декабре 2011-го года, стал второй по счёту экранизацией одноимённого романа писателя из Швеции Стига Ларссона.

Сюжет рассказывал о юной девушке, которую звали Харриет Вангер, исчезнувшей 40 лет назад на острове, находившемся в сфере влияния клана её семьи. Дядя Харриет уверен, что его племянница была убита членами клана, и нанимает парочку специалистов распутать это старое и, казалось бы, безнадёжное дело.

Те зрители, кто ждёт выхода на экраны «Девушка с татуировкой дракона 2 смотреть онлайн», знают, что всего Стиг Ларссон написал три романа, объединённых в один цикл под названием «Миллениум». Первый роман этого цикла называется как и обе его экранизации – «Девушка с татуировкой дракона». Второй роман носит название «Девушка, которая играла с огнём», а третий, заключительный, назван Ларссоном «Девушка, которая взрывала воздушные замки».

Полная экранизация этой трилогии была снята в Швеции, в 2009-м году, кинорежиссёром Даниэлем Альфредссоном. Голливуд же пока осилил только первый роман цикла, что уже само по себе вызвало целый шквал неоднозначных отзывов кинокритиков. Кто-то утверждал, что фильм получился замечательным. Кто-то посчитал его просто копией шведского варианта, ничего нового зрителю не принесшей. Кое-кто из критиков пошёл дальше остальных и откровенно обвинил Финчера в кинематографическом «графоманстве».

Но, не взирая на столь разнообразную критику, проект не был закрыт. Через некоторое время после премьеры кинокомпания Sony Pictures сделала заявление, что собирается экранизировать всю трилогию «Миллениум», и что на очереди стоит «Девушка, которая играла с огнём», являющаяся вторым романом Стига Ларссона. Правда, ничего больше истомившемуся ожиданием зрителю сообщено не было. По сей день неизвестно кто будет режиссёром второй части, и когда начнутся сами киносъёмки.

Известно только что книжный оригинал адаптирует в киносценарий Эндрю Кевин Уокер, известный своим старым сериалом «Байки из склепа» на пару с самим Стигом Ларссоном. Так же достоверно известно, что Руни Маара и её напарник по сцене Дэниэл Крэйг, исполнители главных ролей первой части картины, тоже будут участвовать в съёмках. А раз так, то зрителю осталось только запастись терпением и дождаться, когда обещанная Sony Pictures вторая серия трилогии «Миллениум» увидит экраны кинозалов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.