Главная - Новости - «Омен» переделают в сериал

«Омен» переделают в сериал

26-05-2014, 17:50
«Омен» переделают в сериал

В последнее время среди кинематографистов стало модно переводить популярные фильмы в формат сериалов. На сей раз инициатором выступает телеканал Lifetime. Его руководство всерьёз задумывается над тем, чтобы по мотивам известного хорра «Омен» сделать сериал.

Безусловно, речь идёт не о том, чтобы создать «дутую» версию «Омена». Такой расклад бы вряд ли нашёл отклик среди зрителей, поскольку в таком случае сериал бы показывал то, что зрители уже видели, при том более нудном формате. Это никому не нравиться. По этому в данном случае речь идёт именно о проекте по мотивам, то есть лишь похожего на оригинал, но, по сути, совершенно другого. В пример здесь можно привести не так давно вышедший «Фарго», он показывал совершенно другую историю, которая лишь идеей была связана с оригинальным фильмом от братьев Коэнов.

Грядущий сериал пока что имеет рабочее название «Дэмиен». В нём знакомый нам Антихрист станет более взрослым. Дэмиену предстоит пройти крайне нелёгкое испытание. Он должен будет оглянуться на свои детские годы и переоценить отношение ко всем тем ужасам, которые окружали его в полные сатанизма ранние годы жизни.

Работать над сериалом будет Глен Маззар, лучшими работами которого являются «Ходячие мертвецы» и драма о полицейских «Щит». Он будет как продюсером, так и сценаристом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.