Главная - Комедия - Третий лишний 2 (2015)
WEB-DLRip
Третий лишний 2 (2015)
5.935 6.3
Рейтинг 7.6 / 10 16192 Голосов
Страна: США
Время: 85 мин.
Год: 2015
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Третий лишний 2 (2015)

24-09-2015, 17:53
История плюшевого медвежонка, ожившего невероятным образом, наконец-то получила продолжение. Вторая часть получила нехитрое название Третий лишний 2 смотреть онлайн в которой режиссёр Сет Макфарлейн предлагает зрителю развитие непростых взаимоотношений очень необычного трио – Теди и Джона с его девушкой Самантой.
После событий, что знакомы кинозрителю по первому фильму «Третий лишний», уже прошло некоторое время. Медвежонок успел отбросить лишние глупости (травку и страсть к тусовкам), и даже завёл серьёзные отношения с Тэми-Линн – длинноногой блондинкой, с которой он познакомился на работе. kinokong.pro У Джона тоже есть милая девушка, которую зовут Саманта Лесли Джексон, и которую Джон сильно любит.

Но случается небольшая проблемка, вокруг которой и построен весь сюжет «Третий лишний 2» – Тед с Тэми-Линн решаются завести ребёнка. Не сложно догадаться, что сам плюшевый мишка отцом стать не может, хотя и страстно хочет этого. Ему потребуется чья-то посторонняя помощь, то есть требуется кто-то третий – а кроме Беннета близких друзей у Теда нет. Правда, если сам Беннети не против помочь другу детства, то Саманта от такой затеи далеко не в восторге.
Однако проблема оплодотворения не единственная беда, что постигла бедолагу Теда. Власти штата желают убедиться, что плюшевый мишка способен воспитывать ребёнка, а значит, медвежонку придётся пройти через судебные слушания. Одним словом, проблем у Теда предостаточно – однако он не сдаётся, и готов бороться за своё счастье до победы!

Третий лишний 2 (2015) смотреть нлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Как звать человека, у которого главные герои фильма хотели украсть мужское семя?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Макс
Том
Блэйд
Алекс
Фреди
Элвис

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Третий лишний 2 (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Если прильнуть к экрану при просмотре кинокартины в момент драки на площадке Comic Con, можно заметить, как на заднем плане, размахивая руками, с курицей дерется Питер Гриффин, что является, по сути, отсылкой к боевым сценам телесериала о Гриффинах.
  • Когда главные герои картины «Третий лишний 2» натыкаются на поле марихуаны, в кадре звучит реплика о том, что сюда нужно отправить поэта. В действительности это режиссерская задумка, являющаяся отсылкой к подлинной фразе, сказанной актрисой Джуди Фостер в фильме «Контакт» 1997 года.
  • Герой, которого исполнил голливудский актер Морган Фримен, носит имя главного сценариста телевизионного сериала «Гриффины» Патрика Мейяна.
  • Когда мишка Тед управляет машиной, внимательному зрителю заметно сходство с классической сценой Джона Кэнди в фильме «Самолетом, поездом, автомобилем» 1987 года.
  • Яростный крик Вильгельма отчетливо слышен в сцене с дракой на площадке Comic Con.
  • Сцена, где главный герой Джон роняет на себя стеллаж с искусственной спермой, точная копия сцены с Питером Гриффином из двадцать второй серии четвертого сезона телевизионного сериала о Гриффинах.
  • Практически весь сценарий к фильму был написан режиссером во время участия в съемках фильма «Миллион способов лишиться головы».
  • Сюжетную линию кинофильма придумал Сет Макфарлейн, когда прочитал несколько книг из серии романов писателя Джона Джеймса.
  • Композиция, исполняемая актрисой Амандой Сайфред в вечерней сцене перед костром, была спета и записана с одного дубля. Актриса с детства занимается вокалом, часто посещает караоке клубы и с удовольствием согласилась исполнить песню в одной из сцен комедийного фильма.
  • Голливудский киноактер Стивен Коллинз исполнил эпизодическую роль в кинофильме, однако все сцены с его участием были вырезаны по причине нарушения им ряда законодательных норм.
  • Актриса Мила Кунис была вынуждена отказаться от исполнения роли Лори из-за беременности.
  • В кадре, где Тед исполняет песню с целью предоставления доказательств своей души, из его уст звучит композиция Брайана Гриффина, звучавшая в телевизионном сериале «Гриффины» 1999 года.
  • Рекламный ролик содержит сцену с автомобильными гонками, которые заканчиваются аварийным столкновением. После героиня Саманта задает вопрос Теду и Джону всё ли с ними в порядке. Версия фильма «Третий лишний 2» для кинотеатров не содержит эту сцену.
  • В одной из сцен фильма «Третий лишний 2» герой Патрика Варбертона наряжен в костюме Ника, а герой Майкла Дорна в костюме Ворфа. Эта сцена является режиссерской отсылкой к кинофильму «Звездный путь: поколение», где Варбертон исполнил роли Тика, а Дорн сыграл военного Ворфа.
  • Киноляпы в фильме Третий лишний 2 (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В кадре, где Том Брэди выкидывает главного героя – мишку Тэда из окна через балкон, видно, что персонаж одет в дождевую куртку с желтой шляпой, хотя в рекламном ролике та же сцена содержит совершенно другой кадр с абсолютно другой одеждой на Тэде.
  • Рецензия к фильму Третий лишний 2 (2015)

    И что за мода вечно снимать продолжение каких-либо кинофильмов, добавляя к начальному названию цифру, означающую номер части. Первый фильм «Третий лишний» получился достаточно смешной и забавной комедией, но делать 2-ю часть, мне кажется, было ни к чему. Конечно, можно сделать продолжение практически к любой киноленте, но порой это просто портит впечатление от первой. Мало того, бывают кинотворения, которые ели-ели вытягивают, а далее, если делать последующие части, вовсе скатываются вниз. Данная картина, я считаю, именно на подобной грани и стоит. Очень вероятно, что новая история мишки «Тедди» не станет каким-то хитом, а скорее, наоборот. Бывали в кинематографе и исключения, разумеется. Например, «Назад в будущее»: 3 части в том случае были просто жизненонебходимы. Здесь же, иная ситуация.
    Автором идеи и инициатором ее, режиссером, сценаристом и даже актером, озвучившим плюшевого мишку, является в одном лице неизменно Сет МакФарлейн. После 1-го фильма о «Теде» у него не так много было участий в различных проектах: документальный сериал о научных открытиях «Космос», кинокомедия «Миллион способов потерять голову» и некоторые другие более мелкие. А вообще, надо сказать, Сет МакФарлейн весьма известный человек, у него очень много собственных творений, где он пробуют себя в самых разных амплуа. Посмотрим, сумеет ли он снова выйти в номинанты на премию Оскар, а может и получит его вновь. Может быть, но не думаю, что благодаря продолжению «Третьего лишнего». Напомню, 1-я часть этой истории была номинирована на престижный киноприз за лучшую песню, но, увы, только номинирована.
    В актерском составе так же без кардинальных изменений. Образ Джона по-прежнему играет Марк Уолберг. Тедди, как я уже указал выше, будет озвучивать так же Сет МакФарлейн. Ожидается появление и так звезд как Лиам Нисон и Аманда Сайфред, которая получила широкую популярность благодаря кинолентам «Время» и «Отверженные».
    Главным композитором новой картины остается Уолтер Мерфи, которому, похоже, предоставляется отличный шанс вновь продвинуться в номинацию на премию «Оскар».
    Ответственным за монтаж и визуальную составляющую является вновь Джефф Фриман, у которого, кстати, за 2 года после 1-й части в больших проектах работы не было. Пора заявить о себе, коль шанс предоставляется.
    Не поменялся и оператор - Майкл Баррет. Конечно, людей из съемочного состава не всегда запоминают, но, например, благодаря Майклу Баррету мы можем наблюдать отличную операторскую работу в фильме «Гол!».
    Итак, хочу сказать, что смотреть фильм Третий Лишний 2 онлайн или же нет, тут, скорее, решение должно исходить из того, насколько понравилась первая картина. Но, как я уже сказал в начале рецензии, ожидать чего-то сверхоригинального едва ли можно, не взирая даже на то, что продолжение снималось под началом прежней команды.
    После просмотра первой части взрослого фильма о говорящем плюшевом мишке, я был уверен, что сиквел будет худшим продолжением истории о дружбе крутого парня с медведем. Режиссером-постановщиком второй части выступил всё тот же Сет Макфарлей, отработавший по сценарному плану Алекса Садина и Уэссли Уайлда. Вторая часть взрослой картины о медвежонке Тэд привлекла моё внимание с первого кадра. Аниматоры постарались на славу, создав потрясающее вступление с титрами, увлекающее в двухчасовой просмотр на одном дыхании. Порадовали юмористические диалоги главных героев, далекие от пошлости и тупизма…

    Сюжет простой и незамысловатый. Тэд плодотворно работает в супермаркете, где и находит себе милую девушку, с которой они собираются пожениться. Интерес к фильму вызывает длинная и запутанная история жизни медведя, который на сей раз желает стать примерным отцом, более того, бросить курить, пить и участвовать в различных тусовках. Любовью всей его жизни оказывается молодая особа, чьи лёгкие прокурены настолько, что ей запрещают рожать малыша. Ситуация обостряется тем, что Тэда решают выкинуть на улицу, якобы он не является человеком.

    В отличие от первой части, сиквел добрый, искренний и наполнен любовью. Думаю, это один из немногих случаев в американской индустрии кино, когда сиквел лучше первого фильма. Я лично категорически не согласен с критиками, посчитавшими кинофильм «Третий не лишний 2» еще одним воплощением американской культуры на телеэкране и поставившими ему оценку в три балла из десяти вероятных. На мой взгляд, картина заслуживает самой высокой оценки и продолжения, которого мы все с нетерпением будем ждать…
    +1
    Я тоже не понял каким она тут боком вылезла в актёрском составе!

    Цитата: GGGGdfasdas
    Вы блин прикалываетесь Мила Кунис даже не снималась в этой части почему вы записали ее в актерский состав???
    1709
    8 декабря 2022 02:02
    +1
    Вы блин прикалываетесь Мила Кунис даже не снималась в этой части почему вы записали ее в актерский состав???
    131
    8 декабря 2022 00:20
    -10
    а норм что в этом фильме взяли и спьорли музыку из мира юрского периода
    0
    13 июля 2021 14:20
    +3
    я удивлен насколько фильм шикарен
    0
    16 июня 2021 13:55
    +4
    круто просто топ
    0
    15 июня 2021 11:13
    +4
    класний фільм
    0
    13 июня 2021 13:24
    +6
    класний фільм
    0
    13 июня 2021 13:24
    +5
    хаахахахха топпппппппппппппппппппппппппппппппппппп
    0
    7 июня 2021 15:33
    +2
    Нормальная такая комедия. Воо бщем не плохо.
    0
    20 мая 2021 18:48
    +1
    круто советую
    0
    16 мая 2021 22:53