Главная - Новости - "Секс по дружбе 2" дата выхода фильма онлайн

"Секс по дружбе 2" дата выхода фильма онлайн

26-05-2014, 23:15
"Секс по дружбе 2" дата выхода фильма онлайн
Добрая и романтическая комедия с интригующим названием «Секс по дружбе» вышла на киноэкраны в июле 2011 года, стараниями режиссёра Уилла Глака, ранее снявшего ещё одну, абсолютно угарную комедию «Отличница лёгкого поведения».

Сюжет фильма закручен вокруг несостыковки характеров двух главных героев. ОНА – всю жизнь бегала от серьёзных отношений, пока не встретила ЕГО. ОН – уже устал от отношений, и хочет душевного покоя. Как видно, созданы все предпосылки для зарождения бурной страстной любви!

Начиная с 2013-го года в интернет-сети возникла информация о том, будто бы Уилл Глак согласился снять «Секс по дружбе 2 смотреть онлайн», дабы рассказать зрителю как в дальнейшем сложились отношения между Джейми и Диланом. Трудно сказать, откуда берут свои корни эти слухи, ведь сам Глак никаких официальных заявлений на этот счёт не делал. После премьеры «Секс по дружбе» он выпустил ещё одну киноленту под названием «Что случилось прошлой ночью», где тоже главная сюжетная линия вращалась вокруг секса и личных отношений, а сейчас углубился в работу над семейным мюзиклом «Энни», где зрителю будет рассказана любопытная история одного богача, принявшего на воспитание чернокожую девочку.

Те, кто распускал подобного рода сплетни, явно не знали, что «Секс по дружбе» снимался по одноимённому рассказу совместного авторства Дэвида Ньюмана и Кита Мерримена. Произведение этих парней никогда не имело второй части, а поскольку именно они и адаптировали свой рассказ в сценарий для обсуждаемого фильма, то можно уверенно говорить о том, что «Секс по дружбе 2» никогда и не планировался ни к написанию, ни к последующей экранизации.

Вместо этого Ньюман и Мерримен, в марте 2012-го года, порадовали зрителей новой комедией на тему отношений мужчин и женщин, получившую название «Думай, как мужчина», а уже в июне 2014-го года готовят к премьере «Думай, как мужчина 2», долгожданное продолжение истории о том, как противоречия характеров перерастают в любовь. И можно быть уверенным, что данный кинофильм станет вполне достойной заменой для «Секс по дружбе 2», которому так и не выпало шанса однажды очутится на белоснежных экранах кинотеатров.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.