Главная - Новости - «Сорвиголова» - новый сериал творца «Баффи»

«Сорвиголова» - новый сериал творца «Баффи»

27-05-2014, 17:38
«Сорвиголова» - новый сериал творца «Баффи»

Marvel поставит на телеэкраны ещё один супергеройский проект, и будет это сериал о слепом, но очень дерзком герое по прозвищу Сорвиголова. Сценаристом и исполнительным продюсером выступит Стивен С. ДеНайт - человек, который был причастным к созданию знаменитого сериала «Баффи — истребительница вампиров», а так же «Тайны Смолвиля», «Спартак» и других.

В «Сорвиголове» речь будет про адвоката Мэттью Мёрдоке что в ночное время одевает костюм и становиться супергероем. Ещё когда он был подростком, то с ним произошёл несчастный случай, из-за которого он ослеп. Однако его слепота компенсировалась обострением других органов чувств. На страницах комиксов Сорвиголова впервые появился в 1964 году.

Изначально полагалось, что продюссировать проект будет Дрю Годдарт, причастный к «Шпионка», «Остаться в живых», но его заинтересовало другое шоу про супергероев и из состава творцов «Сорвиголовы» он ушёл. Годдарт будет работать над спин-оффом «Человека-паука» под названием «Зловещая шестерка». Как не трудно догадаться, ключевыми фигурами в сериале будут Электро, Доктор Октопус, Песочноый человек и другие враги Человека-паука.

Стоит сказать так же что «Сорвиголову» уже экранизировали ранее, было это более десяти лет назад, в 2003-ем. В главные роли там был Бен Аффлек, а в роли Электры, возлюбленной главного героя, была взята супруга Аффлека Дженнифер Гарнер. В 2005 году был запущен на экраны сольный проект об Электре, который там и назывался - «Электра».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.