Главная - Новости - "Судья Дредд 2" продолжение фильма онлайн.

"Судья Дредд 2" продолжение фильма онлайн.

27-05-2014, 19:50
"Судья Дредд 2" продолжение фильма онлайн.
Свою очередную экранизацию, в июле 2012-го года, пережили комиксы британской антологии 2000 AD, посвящённые суровому правоохранителю, судье Дредду. Осведомлённый зритель помнит, что в 1995-м году американский кинорежиссёр Дэнни Кэннон снял первый фильм по этой серии комиксов, так и назвав своё тогдашнее кинотворение – «Судья Дредд», где главную роль исполнил культовый актёр Сильвестр Сталлоне.

Новая экранизация получила название «Судья Дредд 3D» и являлась полностью самостоятельным фильмом, никак не перекликаясь с киноверсией 1995-го года. Фильм был снят стараниями Пита Трэвиса, режиссёра, которого зритель мог запомнить по боевику «Точка обстрела», вышедшему на экраны в феврале 2008-го года.

Сюжет «Дредда 3D» посвящён далёкому постапокалиптическому будущему, которое стремительно летит к пропасти полной анархии, и только специальный отряд Судей, наделённых особенными полномочиями, мешает людям скатиться до первобытного уровня и перегрызть глотки друг другу. Настоящий вызов этой системе правосудия бросает могущественная наркоторговка Мадлен Мадригал, и обезвредить её становится приоритетной задачей судьи Дредда.
Не смотря на положительные отзывы, которыми милостиво наградили фильм кинокритики, в прокате – как американском, так и мировом – картину ждал сокрушительный провал. Проект не окупил себя и на 2\3, не смотря на значительное соответствие фильма сюжету комикса. Казалось бы, нет никакого смысла ждать «Судья Дредд 2 смотреть онлайн», однако совсем недавно актёр Карл Урбан, который как раз и исполнил роль судьи Джозефа Дредда, дал интервью, где сообщил, что пытается добиться начала съёмок многими ожидаемой второй части.

Надежду на то, что старания Урбана не пропадут даром, дают впечатляющие продажи графического романа «Дредд: Днище», который был выпущен в сентябре 2013-го года и являлся полноценным продолжением сюжета кинофильма «Судья Дредд 3D». Наверное, это обстоятельство позволило Карлу Урбану склонить на свою сторону Алекса Гарленда, продюсера и сценариста экранизации 2012-го года, что уже является позитивным сигналом для «Судья Дредд 3D 2».

Нам же остаётся только надеяться, что Карл Урбан не оставит своих усилий, и всё таки добьётся от кинокомпаний начала съёмок полноценного продолжения этой увлекательной фантастической кинокартины.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
ооооооооо да да да ждем фильм. мне понравился этот фильм.
278
7 ноября 2014 03:45