Главная - Новости - Особняк из «Американской истории ужасов» теперь может приобрести любой желающий

Особняк из «Американской истории ужасов» теперь может приобрести любой желающий

27-05-2014, 20:00
Особняк из «Американской истории ужасов» теперь может приобрести любой желающий

Дом Розенхайма который знаком зрителям первого сезона хоррор-сериала «Американская история ужасов» как особняк Хармонов был выставлен на продажу, хозяева требуют за него $5 млн. Это поместье имеет не малую историю поскольку было построено в 1908 году, его проектированием занимался известный в то время архитектор Альфред Розенхайм. Этот дом стал съёмочной площадкой для пилотной серии сериала «Американская история ужасов», а все последующие серии снимались в декорациях имитирующих этот особняк.

Так же данный дом использовался для съёмок в сериалах «Декстер», «Секретные материалы», «Блудливая Калифорния», «Анатомия страсти», а также в фильме «Человек-паук».

Это трёхэтажный дом с шестью спальнями, террасой со стеклянной крышей и панорамой на чудный кедровый лес. В интерьере дома много дерева, в гостиной — оконные витражи «Тиффани», потолки расписаны вручную.

В первом сезоне «Американской история ужасов» рассказывается о семействе Хармонов которые переехали в этот дом. Однако вскоре они с ужасом обнаружили, что в нём обитают призраки. У призраков была своя "жизнь" и все они пытались так или иначе, контачить с Хармонами.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ну его нах. Задаром бы там не жил))
359
19 августа 2014 18:36