Главная - Новости - «Весёлые» каникулы 2. Будем ли смотреть онлайн.

«Весёлые» каникулы 2. Будем ли смотреть онлайн.

27-05-2014, 21:32
«Весёлые» каникулы 2. Будем ли смотреть онлайн.
Свой первый, и пока что единственный, кинофильм “«Весёлые» каникулы” презентовал всему миру в марте 2012-го года никому до этого неизвестный режиссёр Адриан Грюнберг.

Сюжет картины рассказывает о преступнике по кличке Гринго (чью роль блестяще воплотил на экране неподражаемый Мел Гибсон), который совершил удачное ограбление в Америке, а затем куда как менее удачно угодил в мексиканскую тюрьму. А там, как известно, жизни нет – есть только выживание. И этот закон решает нарушить Гринго, став на защиту маленького мальчика, на чьи органы точит зубы местный «авторитет».

Картина имела просто оглушительный успех у зрителя, и трудно сказать, что стало тому причиной – отменный, за душу берущий сюжет, или гениальная игра Мела Гибсона. И потому тем печальнее будет узнать, что “«Весёлые» каникулы 2 смотреть онлайн” не запланированы к съёмкам ни Адрианом Грюнбергом, который ныне вообще исчез с голливудского горизонта, ни самим Мелом Гибсоном, который ранее уже выступал в роли кинорежиссёра, причём весьма удачно (достаточно вспомнить его душераздирающий фильм «Страсти Христовы»).

Трудно сказать, что именно стало причиной решения не продолжать историю приключений Гринго: нежелание Грюнберга или то, что фильм имеет полностью законченный финал, а потому вторая серия уже рассказывала бы зрителю абсолютно новую историю, соединённую с первой частью “«Весёлых» каникул” только общим персонажем, но факт есть факт – “«Весёлые» каникулы 2” никогда не будут сняты. История благородного грабителя Гринго завершилась на той точке, где её пожелал поставить Адриан Грюнберг.

Дальнейшие творческие планы Грюнберга, как уже говорилось, пока никому не известны.

Зато известно чему намерен посвятить себя Мел Гибсон. В самое ближайшее время он намерен порадовать поклонников своего таланта сразу двумя кинокартинами. Первой из них станет долгожданный боевик «Неудержимые 3», где Гибсон играет Конрада Стоунбэнкса, а вторым – новый триллер «Элиза Грейвз», где Мел выступил в качестве кинопродюсера. И можно быть уверенным на все 120%, что оба эти проекта станут в разы увлекательнее, чем могли бы когда-нибудь стать “«Весёлые» каникулы 2”.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
kendar,
Если тебе что-то не интересно, то это не значит оно всем не интересно - не приходило такое на ум?
116
28 мая 2014 16:06
0
Опубликовать что-то, лишь бы опубликовать! Что за новая тенденция?!
52
28 мая 2014 00:04
0
Жаль что не будет продолжение. Гибсон отличный актер.
390
27 мая 2014 23:19