Главная - --- - Всё включено 2: Галопом по Европам (2014)
Всё включено 2: Галопом по Европам (2014)
Рейтинг 6.8 / 10 25 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

Всё включено 2: Галопом по Европам (2014)

28-05-2014, 10:59
Вы должно быть хорошо помните уморительную комедию «Всё включено: Каникулы в Греции», которая два года назад с большим триумфом прокатилась по мировым киноэкранам. История злоключений налогового инспектора Рудольфа, который поехал в Грецию вместе со своим немаленьким семейством, мигом покорила сердца ценителей семейного кино.
Новая порция приключений этого же семейства, уже получившая название «Всё включено 2: Галопом по Европам», обещает быть нисколько не хуже, а возможно даже и гораздо лучше! Только на этот раз в гущу событий угодил не Рудольф, а Суне!
Начинается новая история достаточно обыденно – Рудольф и его жёнушка Карин собираются отправиться всей семьей (ну разве могло быть иначе?) в Южный Тироль. Там, среди скал, приютилась одна очень живописная деревушка, примечательная тем, что именно в ней молодожёны Андерссоны двадцать лет тому назад провели свой сказочный медовый месяц. Дети такую инициативу дружно поддержали и путешествие начинается!
Правда, злоключения преследуют их на этот раз. Рудольфу постоянно «везёт» влипать в различные переделки, Карин взбешена, а вот Суне наоборот счастлив. Ещё бы, ведь именно в этой тирольской деревушке живёт самая прекрасная девочка на свете, в которую Суне втрескался, как говорится, по уши. Ради встречи с ней Суне поехал бы и в заснеженную Антарктиду, что уж говорить про тёплый Тироль.
Ещё одна особенность этой поездки Андерссонов кроется в том, что здесь, в Тироле, живёт один эксцентричный художник. Он может даровать Андерссонам миллионы...если кто-то уговорит его поставить подпись на одной нужной бумаге.
Одним словом, ожидается просто сказочное путешествие, вот только сложится ли всё так, как хотелось бы?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Всё включено 2: Галопом по Европам (2014)

Очередной глупостью, пришедшей на ум шведскому режиссеру Ханнесу Холму, стала кинокартина «Всё включено 2: галопам по Европам», явившаяся, на мой взгляд, глупой попыткой воссоединения на экране нескольких комедийных сюжетов. В фильме мы видим уже знакомую зрителям по первой части семью Суне, решающей отправиться в длительное путешествие по западным странам. Главной целью странной семейки, на этот раз, выступает маленькая провинция, расположенная недалеко от южного Тироля. Место это отец семейства выбирает совсем не случайно. Оказывается, два десятка лет они с мамой провели там свой единственный и неповторимый медовый месяц. Вот они и едут туда, чтобы якобы показать детям, где проводили дни медового месяца, будучи молодыми.

Дальнейшее развитие сюжетной линии кинофильма знакомит зрителя с давней знакомой Суне, в которую он когда-то был безумно влюблен. Именно она и является основополагающей целью всего европейского путешествия, задуманного главой семьи. По долгожданному прибытию в небольшую деревню семья обнаруживает, что девушка эта не просто предел мечтаний папы, но и художница, способная принести им сказочное богатство. Единственным требованием является необходимость проставления подписи на документе, о котором вновь прибывшим совершенно ничего неизвестно.

Не знаю, чем руководствовался режиссер-постановщик, снимая этот бредовый фильм, но то, что он не тянет даже не троечку по десятибалльному рейтингу - это факт. Хочется надеяться, что «умные» в кавычках режиссеры Европы все же задумаются над тем, почему их картины так низко ценит аудитория зрителя, и снимут, наконец, нечто достойное хотя бы пятёрочки…
0
Посмотрю только в том случае, если совсем смотреть будет нечего. Как то ничего интересного не нашла ни в описании, ни в трейлере. Такой муры и отечественной полно, импортозамещение работает. )))
25
19 апреля 2015 21:00
0
Первая часть была достаточно прикольной - легкая комедия. Которую, впрочем, можно посмотреть только один раз. Но с удовольствием. Будем надеяться, что вторая часть будет примерно такой же легкой, ненавязчивой и оставляющей приятное послевкусие.
79
8 апреля 2015 20:51