Главная - Комедия - Приключения французов в Нью-Йорке (2012)
WEB-DLRip
Приключения французов в Нью-Йорке (2012)
4.915 4.4
Рейтинг 6.3 / 10 8 Голосов
Страна: Франция
Время: 98 мин.
Год: 2012
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Приключения французов в Нью-Йорке (2012)

28-05-2014, 13:05
Незатейливая, легкая комедия будет показана и в наших странах. Пять друзей французов, не собираются прекращать общаться даже после того, как Самия и Габриель, которые являются подругами, переехали жить в Нью-Йорк. За несколько лет эти подруги довольно-таки неплохо зажили в этой городе. Самия живет с артисткой, а также подрабатывает у нее помощницей. У Габриель призвание совсем другие - учитель французского языка в доме престарелых, которые остались без родных. В скором времени должно состояться День Рождения Самии. К девушкам в друзья прилетают друзья из Франции. Набиль, Майкл и Силван хотят устроить для нашей героини вечеринку-сюрприз. Они собираются вместе и начинают пересматривать отношения. Кто-то из этих друзей очень сильно влюблен. С первого момента начинают разгораться приключения...

Премьера кинофильма "Приключения французов в Нью-Йорке" состоится 8 октября 2015 года!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Мне очень нравятся французские комедии и я бы не стала утверждать, что в последнее время стали плохо снимать. Скорее соглашусь, что именно эта комедия на один раз посмотреть. Но все таки смотреть ее мы будем.
36
28 сентября 2015 12:40
0
Современные французские комедии к сожалению не очень хорошо делают, если раньше были классные актёры, то сейчас играть в комедиях почти не кому. Ну этот фильм скорее всего будет всего на один раз, больше смотреть я так предполагаю мы его не сможем.
25
24 сентября 2015 03:56