Главная - Новости - Родственники Уитни Хьюстон против фильма о покойной певице

Родственники Уитни Хьюстон против фильма о покойной певице

28-05-2014, 22:59
Родственники Уитни Хьюстон против фильма о покойной певице

Телеканал Lifetime собирался снять картину о знаменитой певице Уитни Хьюстон, однако, судя по всему эти планы не осуществляться. А причина в том, что родственники покойной знаменитости стали угрожать телеканалу судебным разбирательством, в случае если фильм все же будет снят. Причина в том, что родственники считают, что Уитни это не какая-нибудь дешёвка о которой можно снять третьесортный малобюджетный фильм для кабельного.

Ранее представители Lifetime сообщали, что хотят почтить память Уитни биографическим фильмом, в котором бы рассказывались самые примечательные периоды её жизни. Съёмочный процесс должен был закончиться в 2015-ом и тогда же фильм должен был бы выйти на телеэкраны. На роль Уитни пригласили чернокожую актрису, которая уже имеет не малый опыт главных ролей в биографических фильмах различных негритянок. В своё время Анжела даже Тину Тернер сыграла в фильме про жизнь певицы. Так же Анжела запомнилась ролью матери в фильме про Майкла Джексона.

Тем не менее задумка телеканала категорически не понравилась родственникам Уитни Хьюстон. В СМИ появилась информация, что семейство Хьюстонов полно решимости дать старт судебному разбирательству, если телеканал Lifetime пойдёт против их воли. Родственники непосредственно связались с представителем телеканала и высказали свою позицию.

Вероятно, одной из причин столь жёсткой позиции семейства является так же тот факт, что они сами планируют создать полнометражную картину об Уитни Хьюстон. Семейство Хьюстонов собирается создать по-настоящему ценный и объективный фильм о покойной певице, который выйдет не на DVD или в эфире какого-то телеканала, а будет показан в кинотеатрах. В прессе разузнав о грядущем проекте Хьюстонов, пришли к выводу, что созданный ими фильм будет схож с фильмом про «короля поп-музыки» «Майкл Джексон: Вот и все».

Одна из родственниц певицы заявила прессе, что убеждена в том, что будь Уитни живой, она бы никогда не одобрила планируемый Lifetime фильм. Она бы не одобрила ни один проект о своей персоне, который был бы настолько низкого уровня. Сам телеканал пока что никак не прокомментировал данную ситуацию.

Жизнь знаменитой Уитни Хьюстон окончилась в феврале 2012 года. Её труп был обнаружен в ванной номера гостиницы, который она снимала в Лос-Анджелесе. Проведя осмотр этого номера, полицейские обнаружили выдаваемые по рецепту лекарства, а так же некоторое количество опустошённых бутылок спиртного.

Умерла певица в возрасте 48 лет из-за сердечного приступа. Доктора сказали, что сердечные приступы вообще не редкость среди тех, кто любит запивать лекарства алкоголем. Однако прессе до сих пор распускают слухи, будто бы причиной смерти певицы стала передозировка наркотиков, которые ей ввела наркомафия. Но в правоохранительных органах не рассматривают ни одну из криминальных версий гибели Уитни.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.