Главная - Новости - Расшифровка пост-кредит сцены после титров «Дней Минувшего Будущего»

Расшифровка пост-кредит сцены после титров «Дней Минувшего Будущего»

29-05-2014, 14:46
Расшифровка пост-кредит сцены после титров «Дней Минувшего Будущего»Как уже принято в фильмах Marvel в самом конце недавно вышедшего «Люди Икс, Дни Минувшего Будущего» после титров была дополнительная, интригующая сцена, намекающая на то, какое развитие получит вселенная. На сей раз, правда, создатели фильма чуточку перемудрили со степенью загадочности. Был показан коротенький эпизод строительства знаменитых пирамид в Древнем Египте. Обычному зрителю понять, что этот эпизод означает довольно проблематично. Однако любители комиксов, которые читали информацию о следующем фильме про мутантов «Люди Икс, Апокалипсис», наверняка догадались, что к чему.

Юноша с синими губами и серой кожей, который следит за строительством пирамид и принимает знаки почтения от простых людей это сверхсильный мутант известный по прозвищу Апокалипсис. Так же его называют Эн Сабах Нур, что в переводе значит «Первый по счёту». Как вы уже наверно догадались, Апокалипсис это самый первый мутант в мире, обладающий невероятными способностями. Апокалипсис является одним из наиболее могущественных и опасных мутантов, его набор сверх способностей очень широк, он умеет поглощать энергию, летать, менять форму, передвигать вещи силой мысли и кучу всего ещё. Так же у него непревзойдённый интеллект и он бессмертен. А ещё он является злодеем.

Сразу оговоримся, что вышеперечисленный набор сил у Апокалипсиса был в комиксах, а в фильме этого персонажа вполне могут сделать менее могущественным. В противном случае Marvel придётся потратить существенную сумму на одни только спецэффекты для того чтобы отобразить все впечатляющие сверхспособности Апокалипсиса. Брайан Сингер который великолепно поработал над «Люди Икс, Дни Минувшего Будущего» и которому предстоит работа над продолжением, ранее намекал что в грядущем фильме будет не мало информации о древних мутантах, так что из интересных новых лиц будет не только «Первый по счёту».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.