Главная - Новости - Джош Бролин сыграет Таноса, главного злодея Вселенной «Мстителей»

Джош Бролин сыграет Таноса, главного злодея Вселенной «Мстителей»

1-06-2014, 22:38
Джош Бролин сыграет Таноса, главного злодея Вселенной «Мстителей»

Первая встреча с могущественным Таносом, претендующим на роль главного негодяя во вселенной Мстителей состоялась под конец первого фильма об этой команде супергероев. После этого он больше ни в одном фильме не появился. Однако у нас есть точная информация, что этот фиолетовокожий инопланетянин появиться в «Стражах Галактики» как минимум на пару минут. И есть достаточно оснований, чтобы полагать, что этот персонаж в последующих событиях мира Мстителей сыграет немаловажную роль. Актёру из улицы Марвел никогда не предоставят возможности сыграть одного из самых перспективных персонажей в пост-кредит сцене. Так кого же студия выбрала для этой важнейшей роли?

Пытливые носы с Latino Review вынюхали, что на эту роль взят номинант на Оскар Джош Бролин. Именно этот актёр воплотиться в одного из центральных персонажей мира, он станет основным источником бед в галактике и из-за него не сладко придётся как землянам так и жителям многих других миров.

Поначалу были слухи, что самого злобного злодея в галактике сыграет Вин Дизель. А ещё был слух что Марвел завербовала самого «Железного Арни». Однако Дизелю продюсеры Марвел предложили другую роль, а про пенсионера Арнольда Шварценеггера и вовсе все забыли. Вплоть до сего момента Марвел сохраняла тайну о том кто же воплотиться в этого персонажа. Однако всё тайное рано или поздно становиться явным.

Первым завесу открыл ресурс Latino Review, а чуть позже всю информацию подтвердил Variety. Тот факт, что Танос будет учувствовать в «Стражах» свидетельствует о том что он будет важным персонажем в «Эпохе Альтрона». Это вопреки заявлению Джосса Уидона о том, что якобы Таносу собираются уделять внимание позже событий «Мстителей 2». Аргументировал Джосс своё заявление тем, что Танос чрезмерно могуществен и силен, в результате чего Мстителя в том виде, в котором они есть сейчас, просто никак не смогут дать ему достойный отпор. Безусловно, присутствие Таноса в «Эпохе Альтрона» это пока что слухи.

Однако если проанализировать фильмы вселенной Марвел то можно убедиться что всё идёт к тому чтобы на сцене появился великий и могучий Танос. Те же Дракс и Гаморра из «Стражей Галактики» это персонажи что имеют к нему отношение. Дракс больше всего в жизни хотел бы убить Таноса за то, что тот истребил его вид. Гаморра - приёмная дочь фиолетовокожего и тоже не питает к нему тёплых чувств.

Выбор Джоша Бролина на столь важную роль обозреватели одобряют, говоря, что он хорошо для неё подходит. Он не новичок и обладает впечатляющим телосложением, что немаловажно, поскольку съёмки с применением захвата движения для такой роли являются неотъемлемыми. Голос у Джоша тоже впечатляет. Вполне возможно, что его персонаж возьмёт под своё крыло уже увиденных нами злодеев, Коллекционера допустим, Ронана, а быть может и Локи с Альторном.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.