Главная - Новости - Том Харди составит компанию Леонардо ДиКаприо на съёмочной площадке фильма «Инъярриту»

Том Харди составит компанию Леонардо ДиКаприо на съёмочной площадке фильма «Инъярриту»

1-06-2014, 23:01
Том Харди составит компанию Леонардо ДиКаприо на съёмочной площадке фильма «Инъярриту»

Среди актёров ходят-бродят слухи, будто Алехандро Гонсалеса для своего будущего фильма Инъярриту планирует взять Том Харди. Сей фильм будет являть собой экранизацию книги Майкла Пунке «Ревенант: роман о возмездии». Уже есть подтверждённые сведения о том, что одну из ролей в картине исполнит Леонардо ДиКаприо.

Сюжет фильма будет про Хью Гласса, профессионального охотника на дичь. Однажды ему не повезло, и он сам едва не умер от рук злобного гризли. Хью был очень тяжело ранен и без опеки вряд ли долго смог бы протянуть. Осознавая сей факт, он за некоторую сумму денег попросил позаботиться о себе нескольких друзей. Однако те решили воспользоваться беззащитностью нашего героя, ограбили его и оставили на произвол судьбы, рассчитывая на то, что он всё равно не выживет, а значит и мстить не будет. Однако каким-то неимоверным образом Гласс все же выживает и теперь он больше всего на свете хочет увидеть страдания тех, кто его предал в трудную минуту.

Ранее были слухи, что на роль одного из грабителей возьмут Шона Пена, но теперь инсайдеры говорят, что создатели передумали и хотят вместо него в проект заманить Харди. Если верить этим самым инсайдерам, то уже начался переговорный процесс продюсеров с актёром о роли в фильме.

Старт съёмок состоится в первом месяце осени сего года, а в кинотеатрах фильм можно будет увидеть примерно через год - осенью 2015-ого.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.