Главная - Новости - Бен Фостер поведал, кого он сыграл в «Варкрафте»

Бен Фостер поведал, кого он сыграл в «Варкрафте»

2-06-2014, 17:20
Бен Фостер поведал, кого он сыграл в «Варкрафте»


Все давно знают имена тех актёров, что приняли участие в съёмках ожидаемой экранизации популярной компьютерной игры «Варкрафт», однако кто кого играл в фильме, не разглашалось. Бен Фостер решил выделиться и первым рассказать публике кого он сам в исполнил.

Фостер входит в число самых известных актёров приглашённых в «Варкрафт», и воплотился он на экране в известного всем игрокам WarCraft 3 и WoW персонажа Медива. Этот пророк занимает далеко не последнее место в мире WarCraft и обладает огромным могуществом.

Давая интервью журналу IGN, Фостер сказал про своего персонажа следующее:
«Используя магию, он боронил территорию. Когда же на земле воцарился мир, Медив успокоился и перестал быть готовым к угрозам, он наслаждался сегодняшним днём, не подозревая, насколько завтрашний может перевернуть его жизнь. Однако будущее принесло с собой новую битву, и его соратники попросили о помощи».

Бен Фостер поведал, кого он сыграл в «Варкрафте»


Бен Фостер ещё сказал много лестных слов о мастерстве режиссёра Дункана Джонса в работе над фильмом. В частности актёр заметил, что война показана с обеих враждующих сторон.

Компанию на съёмочной площадке Фостеру составляли Доминик Купер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, однако кого играли они никому не ведомо.

Фэнтезийный экшен «Варкрафт» выйдет на экраны 11 марта 2016 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.