Главная - Док / ТВ Передачи - Discovery: Новая жизнь ретро-автомобилей. Cadillac (2013)
Подборки Лучшие фильмы 2020
BDRip
Discovery: Новая жизнь ретро-автомобилей. Cadillac (2013)
5.4
Рейтинг 8.5 / 10 33 Голосов
Время: 44 мин.
Год: 2013
Звук: Двухголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Discovery: Новая жизнь ретро-автомобилей. Cadillac (2013)

4-06-2014, 12:15
Было время, когда они являлись самыми желанными автомобилями в мире. Теперь они стоят в сараях, гаражах и на полях, где просто ржавеют. Для поисков «Кадиллака» Берни и Марио решают отправиться в Канаду. Там им удается отыскать ржавую модель и купить ее за дешево. Но им предстоит сложный ремонт. Смогут ли они заработать?
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
    [xfgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Трейлер
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
/trailer-cdn/21957/
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
[xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
0
"А, если например, вы ведете сами Роллс-ройс?! Роллс - ОБЯЗАН вести ШОФЁР! а ВЫ - владелец - на заднем сиденье (на переднем - начальник охраны!)"
- Эти буржуйские замашки-только-только, начинают входить в моду, как бы показывая, что в машине едет крутой, состоятельный мен, а не лошара!... Хотя с советской эпохи, сохранилась привычка ездить на переднем сиденье, как бы утверждая авторитет!
"Где должен быть командир? Впереди, на боевом коне!..."-"Чапаев".
4256
16 марта 2015 06:51
0
Каддилак - занимает своё достойное место в мировом автопроме -вместе с легендарными Европейскими марками ( в их число - как не странно входит ДО СИХ ПОР "Волга" - ГАЗ-21!)- Но Каддилак - ЭТО МЕЧТА "совка"! Роллс-Ройс - ЭТО УЖЕ не для "совка" и в нем родившихся! На "мерседесах" ездят любые богатые говнюки - БМВ - Чисто "бандитская" машина - по фильмам РФ 90-х годов!
А вот "ЯГУАР" - и не нынешняя "мыльница" - А ЕЩЁ ТОТ - с статуэткой ягуара на капоте (как олень на волге)- ВОТ ЭТО БЫЛА МАШИНА! ( спортивные "жьёповозы" - феррари- порше- Я за МАШИНЫ не считаю - мотоциклы с крышей на 4-х колёсах)) А вот ЯГУАР - ДАА! управляя Ягуаром - вас НИКТО не примет за ШОФЁРА! А, если например, вы ведете сами Роллс-ройс?! Роллс - ОБЯЗАН вести ШОФЁР! а ВЫ - владелец - на заднем сиденье (на переднем - начальник охраны!)
6362
16 июля 2014 22:06
0
Есть такая категория "отмороженных" граждан при виде старого, битого автохлама преображаются и направляют все свои силы и энергию на его восстановление, превращая "гадкого утёнка" в шикарного, сверкающего хромом, источающего аромат свежей кожи и резины "белого лебедя". Поездка в таком раритете на глазах сотен сограждан, вкушая их охи- величайшая награда за потраченное время, деньги и нервы.
4256
28 июня 2014 17:14
0
Мне не очень понравилась программа,показалась немного нудноватой
713
27 июня 2014 19:38
0
очень понравится любителям такой тематики,смотреть восстановление ретро авто очень занимательно.
1007
15 июня 2014 08:04