Главная - Драма - Власть в ночном городе (1-6 Сезон)
1-6 Сезон | 1-15 Серия
Власть в ночном городе (1-6 Сезон)
7.806 8.1
Рейтинг 3.7 / 10 8188 Голосов
Страна: CША
Время: 58 мин
Год: 2014
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Власть в ночном городе (1-6 Сезон)

10-02-2020, 12:40
Джеймс Патрик человек женатый, суровый и мужественный. Он бизнесмен и ему по душе роскошная жизнь. Его супруга этот момент полностью разделяет. Она, как и многие других женщины, человек, очень алчный и хочет иметь возможность часто менять наряды от самых дорогих кутюрье, покупать все, что захочется, не глядя на ценник и ощущать себя лучше других людей. Джеймс даёт ей всё это и поэтому она с ним.
Однажды он решает открыть ночной клуб. Горд для этого, подобрал самый густонаселённый - Нью-Йорк. Здесь масса людей желающих проводить время в дорогом и высококачественном ночном клубе. Наш герой предоставил им такую возможность и вскоре его клуб стал очень популярным, многие его называли лучшим ночным развлекательным заведением во всём Нью-Йорке. Однако Джеймсу оказалось мало тех далеко не малых денег, что это заведение ему приносит. Он решил использовать данный бизнес, чтобы через него отмывать нелегальные финансовые потоки. А потом решился и наркотики в клубе продавать. Всё пошло хорошо, однако чем больше Джеймс обогащался, тем хуже становился.

Власть в ночном городе (2014-2019) 1-6 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 15 серия Exactly How We Planned 9 фев 2020, Вс  
6 сезон 14 серия Reversal of Fortune 26 янв 2020, Вс  
6 сезон 13 серия It's All Your Fault 19 янв 2020, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Власть в ночном городе (1-6 Сезон)

Наверное, многие их тех, кто читал краткое описание телесериала «Власть в ночном городе», вначале лишь недовольно поморщились, подумав что-то в стиле «Ну вот, снова какая-то ахинея про наркотики». Однако на самом деле сериал этот являет собой глубокую, по-настоящему тщательно проработанную психологическую драму, в которой наркотики только создают необходимый антураж и не более. В центре же событий стоит непростая и внутренне противоречивая личность Джеймса Сейнт-Патрика, носящего кличку «Призрак».

Джеймс, будучи владельцем нью-йоркского ночного клуба, основательно завяз в торговле наркотиками. По его стопам идёт ФБР, а внутри самого заведения завелась «крыса», которая крадёт у своих же «коллег по цеху». Пытаясь разобраться во внутренних проблемах клуба, Призрак одновременно ловко избегает пристального внимания ФБР-овцев. Однако в силу ряда обстоятельств оба эти расследования медленно подходят к точке своего пересечения, что грозит главному герою крупными проблемами.

Сюжетно «Власть в ночном городе» построена просто безупречно, увязывая все событий в единое целое, и не разрываясь на отдельные подистории. Но главная особенность истории – это, конечно же, Призрак. Он словно разорван надвое, ведя себя то как дикий зверь, то как обычный человек, что совершенно путает зрителя, который не знает как ему относится к этому странному персонажу. Примечательно, что эту «изюминку» «Власть в ночном городе» сохраняет на протяжении всех серий и сезонов. Сценаристы не пошли по пути примитивизации ключевого героя проекта, и тщательно продумывают каждый его поступок и каждый диалог, не допуская существенных ляпов.

Любопытной особенностью телесериала «Власть в ночном городе» является его собственная противоречивость, словно дублирующая двойственность Д. Сейнт-Патрика. Будучи явно серьёзным проектом, хорошо отрежиссированным и качественно снятым, сериал просто переполнен сценами секса, приёма наркоты и самым брутальным матом, какой только можно себе представить (правда, отдельные переводчики слегка «причесали» телесериал в этом аспекте). В результате зрителю трудно решить для самого себя как относится к данному телепроекту – как к высокохудожественной постановке о современных реалиях, или как к обычной низкопробной вульгарщине, радующей аудиторию запретными словечками и сценками.

В любом случае, «Власть в ночном городе» является очень необычным и интригующим сериалом, который доставит немалое удовольствие ценителям продуманных психологических драм. А сцены из категории «18 +»... Их, в конце концов, можно просто проматывать, если кому-то так уж режет ухо крепкое, пусть даже и к месту ввёрнутое словцо.
0
Неплохой сериал, один разок посмотреть можно. Но, действительно, с каждым сезоном сценаристы ставят крест на нем.
20
10 февраля 2020 14:33
0
первый сезон был на высоте, но с каждым сезоном все как-то не так интересно становится увы(( сказать, чтобы сериал вообще плохой не могу. посмотреть все таки стоит, есть отличные моменты .
31
30 октября 2019 21:28
0
Очень неплохо. Если опустить тупые моменты сценария и поведение персонажей некоторых - вполне смотрибельно
647
2 октября 2019 00:39
0
4 сезон 10 серия ГДее??&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
7
16 октября 2018 17:33
0
Цитата: EngelVanGnade
Цитата: nifigasebelogin
любовь, измены, семейные драммы и прочие сопли. мыльная оппера, только с пистиками и наркотой.

хочешь сказать, что твоя жизнь гораздо веселее? не думаю...)))

А ты каждый сюжет примеряеш на себе? Дело не в том, что им веселее, или у Поттера волшебная палочка длинней чем у меня. Это просто, моя, краткая, рецензия на данный проэкт. Если в Санта Барбаре всем раздали стволы, а на утро вместо кофе, кокс - то же пальто вышло бы.
41
18 июля 2018 22:58
0
Цитата: nifigasebelogin
любовь, измены, семейные драммы и прочие сопли. мыльная оппера, только с пистиками и наркотой.

хочешь сказать, что твоя жизнь гораздо веселее? не думаю...)))
14
18 июля 2018 18:14
0
любовь, измены, семейные драммы и прочие сопли. мыльная оппера, только с пистиками и наркотой.
41
17 июля 2018 20:23
0
>Премьера всех 10-ти серий 4 сезона состоялась, ожидается релиз с русским переводом.
ну и где 10-ая??
62
29 ноября 2017 22:29
0
10 Серия уже давно есть. Почему на сайте нету belay
3
8 сентября 2017 21:26
0
6 и 7 седьмая серия одинаковые. перезалейте серию
57
15 августа 2017 15:00