Главная - Новости - «Восхождение Юпитер» переноситься

«Восхождение Юпитер» переноситься

5-06-2014, 00:48
«Восхождение Юпитер» переноситься

Руководство Warner Bros. приняло решение немного повременить с релизом грядущей картины «Восхождение Юпитер», над которой работают известные по культовому фильму «Матрица» режиссёры Эндрю и Ланы Вачовски. В кинотеатрах фильм должен был оказаться 18 июля 2014 года, но ребята с киностудии решили, что лучше будет отложить премьеру картины на полгода. В результате новой датой значиться 6 февраля 2015 года. Обосновывают этот перенос тем фактом, что не удаётся вовремя создать все необходимые спецэффекты. Ещё одной причиной задержки является тот факт, что для релиза в не англоязычных странах нужно предоставлять копию фильма значительно раньше даты релиза, чтобы для неё успели сделать дубляж или титрование.

Журналисты Variety так же выдвинули и свою версию переноса. Они предполагают что «Юпитер» отодвинули на полгода из-за того что руководство Warner Bros. не удовлетворено кассовыми сборами со своих «летних» фильмов что недавно вышли. Лишь «Годзилла» по-настоящему приглянулась публике и собрала кассу в $300 млн. А вот фильмы «Смешанные» с Адамом Сэндлером и «Грани будущего» с Томом Крузом показали гораздо менее удовлетворительные показатели. Этим летом от Warner Bros. в кинотеатры должно поступить ещё два фильма, комедия «Тэмми» и боевик «Навстречу шторму».

Брат и сестра Вачовски выступили не только в качестве режиссёров, но и сценаристов фильма «Восхождение Юпитер». Сюжет картины будет о непримечательной уборщице Юпитер Джонс. Однако непримечательна она лишь с виду, а на самом же деле в ней заключены идеальные гены, благодаря чему она может претендовать на господство над вселенной. Из-за этого Юпитер хотят убить. Лишь один единственный наёмник Кейн прилетает на Землю для её охраны. Бюджет картины - $150 млн., а в главные роли - Мила Кунис и Ченнинг Татум.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Автор текста, прошу тебя, выучи уже правило написания -тся и -ться. Пишешь хорошо, но столь детская ошибка бросается в глаза постоянно.
16
5 июня 2014 11:36