Главная - Боевик , Комедия, Приключения, Фэнтези - Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
BDRip
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
7.319 6.6
Рейтинг 9.5 / 10 4552 Голосов
Страна: США
Время: 02:16:24
Год: 2011
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия, Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)

26-08-2011, 17:27
Знаменитая пиратская сага, подарившая одного из самых замечательных любимчиков в истории кинематографа, Джека Воробья, снова взяла курс на развитие франшизы. Смотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах онлайн будет интересно как поклонникам серии, так и любителям захватывающих приключений, пиратов или даже мистики. В этом квадриквеле (четвертый фильм в серии) появился новый режиссер, Роб Маршал, который заменил своего предшественника Гора Вербински, снимавшего целую трилогию. Кроме этого от съемок отказались Орландо Блум и Кира Найтли, обрезав интригующую историю любви и передав эстафету всеми любимому Джеку Воробью в роли того же самого и незаменимого Джонни Деппа. Харизматичный герой, как оказывается, имеет старые и весьма эмоциональные отношения с Анжеликой (Панелопа Крус), которая является дочерью кровожадного и грозного капитана Черная Борода.

Весь сюжет фильма прикован к отчаянным поискам источника вечной молодости, который сильно привлек внимание правительств Испании и Британии вместе с Черной Бородой. Джек в этом состязании играет роль разменной монеты, желая просто вернуть свой любимый корабль «Черную жемчужину». Как выясняется, что для получения бессмертия нужен специальный ритуал при наличии двух чаш и слезы русалки. На этом условии начинаются самые интересные, захватывающие и опасные приключения, в ходе которых вы сможете насладиться сражениями с зомби, преодолением трудной тропической местности и даже поимкой русалок, одна из которых, Сирена, попадется в сети и стает любовью всей жизни пленного миссионера по имени Филипп Свифт. Также стоит отметить зарождение очень непонятных отношений между Воробьем и Анжеликой, которые будут вводить недоумение от неопределенных желаний дочери Черной Бороды снова воссоединиться с Джеком или наоборот поиграть на его эмоциях. Во всем этом приключении нужно отдать должное гармоничному сочетанию красивой местности, головокружительным трюкам, захватывающим спецэффектам, невероятной зрелищности и насыщенности событий, которые не дадут вам расслабиться на протяжении чуть более двух часов.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Четвертая часть "Пиратов Карибского моря" снималась сразу на 5 островах: на острове около Пуэрто-Рико, Оаху и Кауаи (Гавайи), Пуэрто-Рико, а также на островной стране Великобритании.
  • Стоит отметить то, что кинокартина "Пираты Карибского моря: На странных берегах" был снят по современной технологии Disney Digital 3D с использованием камеры RED 3D. Таким образом, данный фильм стал первым, который сняли по выше представленным технологиям.
  • У Черной Бороды был другой корабль, который называется "Месть королевы Анны". Примечательно то, что там "играл" точно такой же галеон, какой был раньше символом "Черной жемчужины".
  • Джонни Депп купил для всей съёмочной группы теплые куртки, так как во время съёмок была холодная погода. Актёр потратил для этого около 60 тысяч долларов.
  • У Пенелопы Крус была дублерша, которой является Моника Крус, её родная сестра.
  • Джонни Депп выразил готовность вновь сыграть свою главную роль даже тогда, когда сценария ещё не было.
  • Кинокартина основана на романе под названием "В неведомых волнах" 1987 года, автором которого является Тим Пауэрс. Примечательно то, что в России произведение было опубликовано только лишь в 2011 году с названием "На странных берегах".
  • Рецензия к фильму Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)

    Кинолента одиннадцатого года о пиратах карибского моря «На странных берегах» полюбилась, по меньшей мере, миллиарду зрителей со всего мира. По рейтингу эта картина сразу же заняла одну из наивысших позиций в мировом прокате, оказав помощь режиссеру в заработке на ней колоссального объема финансов. Неподражаемый Джонни Депп блеснул в долгожданном миллионами сиквеле о пиратах, теперь в паре с испанской красавицей Пенелопой Крус, согласившейся на предложение режиссера об игре интересной роли. К слову, если кто помнит, кассовый сбор от проката картины в мире, достиг неимоверных высот, составив огромную сумму, равную 250-ти миллионам долларов и это только в Америке.

    Напомню сюжет. По нему, Джеку и ряду других участников фильма, предстоит поиск уникального источника молодости, способного сделать годы жизни вечными. Однако чтобы найти источник, им придется попотеть, причем, в самой серьезной форме этого слова. В итоге, Джек отправляется за источником, но в команде опаснейшего пирата из всех существующих, человека, коему благоволит сама смерть. Удивительной особенностью сюжетной линии является то, что Анжелина выступает в роли дочери синей бороды, всячески поддерживая отца и притворяясь влюбленной в легендарного капитана Джека.

    Несмотря на то, что предыдущие серии вызвали к себе огромнейший интерес, эта часть картины оказалась не менее интересной и увлекательной с моей точки зрения, как человека, привыкшего к фильмам с ежевечерним просмотром. Безо всяких сомнений можно поставить этой части о молодых и отважных пиратах оценку, равную, куда большему количеству баллов, чем 8,5 по рейтингу IMDB.
    0
    Хорошее кино чуть не дотягивает до прошлых частей но тоже хорошо. 9/10
    158
    25 августа 2023 22:55
    0
    Весь фильм тянут только старые персонажи, новые не впечатляют, Чёрная Борода подкачал. Ни эпичных морских битв, ни какого-то захватывающего сюжета с пиратским духом. Чисто кино-бродилка. Испанцы дно, русалки топ 7/10
    362
    6 апреля 2022 11:38
    -4
    Дебильный фильм
    69
    29 сентября 2021 23:51
    0
    шедевра всего кино
    0
    11 марта 2021 18:00
    +1
    хорошо что очень хороший фильм
    0
    7 марта 2021 19:03
    +1
    лучший фильм про море!
    0
    4 марта 2021 13:43
    0
    смотрибельно пс
    0
    15 декабря 2020 19:03
    0
    молодци прекрасное
    0
    26 ноября 2020 22:55
    0
    молодци прекрасное
    0
    26 ноября 2020 22:55
    -1
    ХУЙНЯ ПРРРРРРРРРРРРРРРР
    0
    27 октября 2020 00:18