BDRip
Форсаж 5 (2011)
7.594 7.3
Рейтинг 8.8 / 10 9349 Голосов
Страна: США
Время: 02:10:20
Год: 2011
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Драма, Криминал, Триллер, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Форсаж 5 (2011)

11-09-2011, 11:55
Брайану О’Коннеру, похоже, понравилось жить лихой жизнью нарушителя закона. Вот и в очередном фильме Форсаж 5 смотреть онлайн бесплатно ценителям этого уже почти что полноценного (хоть и полнометражного) сериала предстоит новые приключения О’Коннера, Миа и Доминика Торетто, а так же Тего Лео и Рико Сантоса.
Начинается пятый фильм достаточно неожиданно – Брайан О’Коннер с уже знакомыми зрителям подельниками устраивает побег Доминику Торрето, которому согласно приговору следовало 25 лет провести в тюрьме. Столь дерзкий поступок приводит к тому, что взбешённые власти начинают разыскивать теперь не только Доминика, но так же Брайана вместе с Миа. На их поимку отправлен спецагент Люк Хоббс, славящийся своим непревзойдённым умением ловить самых отчаянных преступников.

Вот только Брайан и его люди нужны на свободе бразильскому бизнесмену Эрнану Рейсу, который дерзко вмешивается в работу федералов и срывает их план захвата. Команда гонщиков оказывается в достаточно сложной ситуации: с одной стороны власти готовы бросить их за решётку на пожизненное, а с другой стороны бандиты жаждут отправить их на тот свет.
Выбора нет – придётся идти на крутые меры, а это значит, что зрителя снова ждут лихие погони, захватывающие драки и абсолютно непредсказуемые сюжетные повороты. История отношений Брайана и Миа тоже получит своё развитие, причём совершенно неожиданное. Одним словом, пятый фильм упорно держит марку качества предыдущих частей, и разочарованием ни для кого не окажется!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Форсаж 5 (2011)

Потребность к скорости, деньгам и свободе. Так можно назвать этот фильма.
Создатели фильма форсаж, продолжают давить на газ и делают это довольно настойчиво. Энтузиазм создатель бьет ключом просто. В этот раз никакого тюнинга, хрома, неона, винилов и тому подобному. Джастин Лин режиссер, который продержался аж на два фильма. Как бы сильно не изменился фильма, актеры остались прежними. Фильм идет в правильном направлении, нет никаких замешательств по фильму . Эффектный побег Доминика Торетто в конце четвертой части и в продолжении пятой. Как обычно бывает, франшизы редко когда бывают успешными, обычно это крах. Но что мы видим тут, замечательный экшен-боевик с гонками и погонями. Вин Дизель как и во всех частях руководит всей командой, поставив цель никогда не нажмет на тормоз.
Сюжет фильма просто шедевр, все круто и интересно. Создатели подарили нам немало новых, таки старых актеров из предыдущих частей. Нисколько не расстроило малое количество гонок. Брайан и Миа, подрезав автобус с заключенными, спасают Доминика. И сразу разбегаются в разные стороны, чтобы не попасться полицейским. Проходит время у Брайна и Мии заканчиваются деньги, и они приходят к Винсу за помощью. Именно он предлагает им подзаработать на угоне конфискованных машин с поезда, где они встречают Доминика. Возникает конфликт, в результате чего чуть не погибает Брайн. Американское правительство отправляет детектива Хоббс на поимку двух преступников, которые записаны в его задании. В результате он находит их, где они разбирали машину, чтобы найти чип, на котором указаны все места где хранятся деньги. Наша команда собирается украсть все деньги у Бразильского барона, который всем там заправляет. Юмора в фильме предостаточно, грустить не получится. Ожидая уличные гонки, мы видим фантастический экшен.
Есть пара сцен, которые вводят в заблуждение. Брайн и Доминик тащат огромный сейф, привязанный к машине. Удивительно как легко они тащат сейф. Я сомневаюсь, что машины смогли бы ехать на такой большой скорости с сейфом сзади. А сцена драки Хоббса и Доминика, они швыряют друг друга, бьют со всей силы, странно только то что они не падают от боли или перелома. А сцена с угоном машин с поезда, особенно когда Доминик прыгает на машине с поезда, при этом у машины ничего не отваливается, хотя на самом деле машина не смогла бы дальше ехать. Обидно, что не показали финальную гонку Доминика и Брайна. Моя оценка фильму 10 баллов. Создатели поработали на славу, фильм немало собрал в прокате. Смотрим этот прекрасный фильм и ждем выхода шестой части. Всем советую, он стоит потраченного времени.
«Форсаж 5» - просто бомба! Смотрел его уже несколько раз. Актёры супер, автомобили супер, девушки супер, даже очень супер. Игра актёров отличная, всё просто класс! Мне очень нравится то, что помимо захватывающего боевика, в этом фильме присутствуют нотки комедии. Отлично разгружает напряжённую атмосферу во время просмотра. Шутки проскакивают на 10 баллов. Этот фильм, в своём роде, настолько вдохновляющий, что хочется его смотреть снова и снова. После просмотра Форсажа, садишься в свой автомобиль и чувствуешь себя по меньшей мере настоящим Вином Дизилем. Правда особо недолго, потому что голова пока ещё, так не блестит и безопасность превыше всего. Зато в фильме столько моментом остросюжетных, что с открытым ртом всегда смотришь. А сценарии какие интересные. Что не новая серия то со своим новым сюжетом. Внесу поправочку, отличным сюжетом и хитовыми саундтреками. Хоть сюжеты всегда такие разные, но всегда очень интересные. Круто ещё и то, что снято это всё дело в Бразилии. Очень красивая страна, да и ещё актёры очень круто подобраны. Как говорится, главное не место, главное это компания. Но тут, всё просто идеально! Конечно актёрский состав на высоте, но среди всех этих ребят на мой взгляд ещё Джейсона Стетхема не хватает. Это его стихия. Он в продолжении этого фильма был бы кокраз в тему. Надо бы ему аудюшку или бумера затюнинговать и в бой на новые приключения. Хочется что бы и он снимался в следующей серии. Этот фильм и так замечателен, а с новыми, но уже известными всему миру актёрами, станет ещё лучше! Тогда этот фильм уже точно легендой станет. Кстати в интернете есть такая информация, что вполне возможно в шестой части так и будет сниматься Стетхем. Кеннет Брэна молодец. Что тут ещё добавить. Ему отдельное спасибо за такой фильм впечатлительный. Это кино 100% надо смотреть в кинотеатре. Чувствуешь себя за рулём спортивного автомобиля, детка!!! Оно и так очень драйвовое, а ещё если смотришь его в кинотеатре, то вообще просто наслаждаешься просмотром. Если уже кто то не успел посмотреть его там, то для этого есть хорошие сайты. Вот один из примеров отличного сайта. Всегда тут фильмы смотрю и старые и новые. Очень удобный сайт, и качество фильмов и сериалов в большинстве своём отличное. Плюс ещё много полезной рекламы. Но рекламу можно отключить, и это тоже супер. Поэтому я зарегистрирован тут. Так что друзья, всем желаю успехов и конечно же всегда отличного настроения!!! Улыбок вам.

Нажимаю на педаль,
И мчится стрелка моя вдаль,
Разбивая все преграды,
Ради заслуженной награды!
+3
Топ фильм обожаю фильмы и игры про скорость)) ваше пиздато
0
17 ноября 2021 18:00
+7
Коротко? Пересматривать не устаю. 10 из 5ти)
0
14 июля 2021 21:50
+4
крутой крутой 5
0
23 июня 2021 21:35
+5
я в шоке, это супер)
0
20 июня 2021 02:01
+6
АХУЕННЫЙ ФАРСАЖ!!!
0
14 июня 2021 00:42
+7
Однозначно да))
0
31 мая 2021 02:00
+7
фильм просто супер
0
20 мая 2021 20:38
+6
Супер фильм.
0
16 мая 2021 18:50
+5
абалденый фильм
0
13 мая 2021 23:27
+3
абалденый фильм
0
13 мая 2021 23:27