HDRip
Титаник (1997)
8.385 7.9
Рейтинг 9.2 / 10 5621 Голосов
Страна: США
Время: 3:06:46
Год: 1997
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Титаник (1997)

7-05-2011, 21:51
«Титаник (1997)» смотреть онлайн – бессмертная история о легендарном лайнере, который потерпел крушение при столкновении с огромным айсбергом. Джек и Роза нашли друг друга и влюбились буквально с первого взгляда. Они наслаждались поездкой и забыли обо всем на свете. На лайнере было очень много людей, и само транспортное средство получилась достаточно масштабным. Внутреннее убранство было весьма красивым и привлекательным. Приемы пищи всегда проходили очень торжественно и пышно. На лайнере царил абсолютной комфорт, среди которого и находились главные персонажи. Ничего не предвещало беды, которая подкралась совершенно незаметно. Совершенно неожиданно лайнер столкнулся с большим айсбергом и начал медленно идти ко дну. Началась паника, каждый хотел спасти свою жизнь, но это было очень непросто. Таким образом, любовная история плавно переросла в трагедию. Джек очень хотел спасти свою любимую и не отпускал ее от себя. История действительно проходит сквозь века и киноленту можно пересматривать вечно. Это шедевр мирового кинематографа, который знает практически каждый человек. Фильм поражает настоящими эмоциями, искренней любовью и невероятным драматизмом. Финал давно всем известен, но все равно хочется пересматривать фильм снова и снова.

Погрузиться в атмосферу трагических событий может любой зритель, который захочет еще раз посмотреть киноленту. Она не постареет никогда, так как повествует о настоящих чувствах, а они будут жить вечно. Остается просто наслаждаться невероятной атмосферой, которая «бурлит» внутри сюжета. Кино можно считать настоящим образцом в своем жанре на который стоит равняться. Это шедевр, который будет известен всегда и не перестанет завораживать зрителей со всего мира.

Титаник (1997) онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Титаник (1997)

Кинокартина Джеймса Кэмерона о корабле «Титаник» в 1997-м году поразила общественность, легко завоевав рекордное количество национальных американских премий. Отмечу, как преданный данной картине зритель, Кэмерону, выступившему одновременно и автором, написавшим сценарные планы, удалось достичь невозможного. Второго исторического фильма, который бы так широко раскрывал всю суть события, имевшего место в прошлых веках, я по сей день не могу увидеть. Более того, 12 оскаров не удалось завоевать с той поры ни одной киноленте американской, западной и уж тем более отечественной режиссуры.

Напомню, что сюжет ленты рассказывает, скорее всего, подлинную историю о некоем пареньке по имени Джек Доусон, спасшем юную девушку от неминуемой смерти при крушении самого большого на тот момент судна, бороздящего просторы Атлантики. Согласно неофициальным данным, этот парень, которого блестяще исполнил Лео ДиКаприо, в действительности существовал. Спас ли он девушку от гибели неизвестно, но вот то, что Доусону в двухтысячном году поставили памятник, это факт достоверный. Продолжая рассказ о титанике, хотелось бы выделить всю трагичность ситуации, произошедшей тогда в холодной Атлантике и перенесенной опытным режиссером на экран в трёх часах времени.

Руководствуясь информацией, взятой из рейтинговой строки IMDB, хочу сказать, балл кинофильму о легендарном корабле, просуществовавшем всего пару дней, сильно занижен. В действительности титанику можно, минуя всякое преувеличение, причислить оценку, равную десятке баллов из десяти потенциально значимых в десятичной шкале, соответственно.
0
Этот фильм можно и нужно пересматривать несколько раз,отличная игра актеров,музыка которая пробирает до мурашек и шикарный сюжет, который не оставит равнодушным никого, вообщем смотрите и наслаждайтесь! 10/10
150
24 марта 2024 08:16
+1
Для меня этот фильм лучший в истории Киноиндустрии,
В Жанре: Мелодрама
:(
32
13 июня 2023 12:05
0
Немножко перекрутили ползунок с любовью до гроба из за чего фильм покажется очень смазливым 8/10
361
7 мая 2022 10:39
+2
Привет вам с 2022,фильм на века..
664
6 января 2022 17:32
+1
Цитата: Worker
По океану плывёт шикарный лайнер в бальный зал входит капитан и говорит - "Господа у меня ДВЕ новости - хорошая и плохая ! С какой начать? Все кричат - с хорошей! "Господа - МЫ получили 12 "оскаров"!
_______________
PS- а от МЕНЯ - ну полное Г! "Выключите эту селин дион- она мешает тонуть!"

Тебя не кого не жалко дибиус а прикинь тебя выкинут воду холоднуе а мы будем смеяться и шутки говарить детей тебе не жалко бабушек и дедушек не жалко кошек и собак не жалко
0
5 сентября 2021 09:34
+1
Цитата:  
В ресторане 1-го класса надо было побольше прихватить спиртных напитков, когда в организме 40% градусов можно дольше продержатьса до прибытиа спасательной шлюпки

дурак? это всеобщее заблуждение что алкоголь согревает или помогает согреться в холод....он только лишь расширяет сосуды и ты теряешь тепло от внутренних органов ещё быстрее....в3 раза быстрее обморожение получишь
4
13 мая 2021 01:03
0
любовный фильм очень классный
0
26 апреля 2021 19:40
0
шедевр на все века
0
29 января 2021 22:06
+2
super class bravo
0
24 января 2021 00:01
0
перевода нет на русском языке
0
4 января 2021 21:14