Главная - Драма, Криминал - Морская полиция: Новый Орлеан (1-7 Сезон)
1-7 Сезон | 1-16 Серия
Морская полиция: Новый Орлеан (1-7 Сезон)
6.314 6.8
Рейтинг 5.3 / 10 1437 Голосов
Страна: США
Время: 40 мин
Год: 2014
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Драма, Криминал
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Морская полиция: Новый Орлеан (1-7 Сезон)

24-05-2021, 14:31
Новый Орлеан, восхитительный в своей атмосфере старинный город, где к весьма многочисленному и не всегда чтящему законы населению всегда добавляется множество приезжих или туристов, так же не только приличных. Только в Нью-Орлеане можно встретить в любой из сезонов так же кое-кого другого. Военные в отпусках - представители редко встречающейся в прочих городах штата категории обитателей. Почти весь год живя под давлением строгого устава и жесткости военной дисциплины, они желают свободы с развлечениями и полной разрядки. И предпочитают получить все эти отпускные радости в кварталах Нового Орлеана, часто создавая для окружающих скверные ситуации или преступления. Поскольку военнослужащие в них бывают впутаны почти всегда, у полицейских и без них много работы, вот в округе обнаружилась явная потребность в отдельной, морской полиции. И в Новом Орлеане возникло подразделение. В нем кроме трех опытных в деле оперативников есть только судмедэксперт, да еще талантливый, просто «компьютерный бог», криминалист. И этой маленькой группе приходится ь сталкиваться с таким разнообразием криминальных дел, творящихся сошедшими на берег военнослужащими. От кабинетных расследований они переходят к засадам со стрельбой, от адреналиновых погонь к труднейшим головоломкам. И дела, с которыми команда работает не остаются не разгаданными.

Морская полиция: Новый Орлеан (2014-2020) 1-7 Сезон все серии в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
7 сезон
7 сезон 16 серия Laissez Les Bons Temps Rouler 23 мая 2021, Вс  
7 сезон 15 серия Runs in the Family 16 мая 2021, Вс  
7 сезон 14 серия Illusions 9 мая 2021, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Морская полиция: Новый Орлеан (1-7 Сезон)

Еще одним творением американских режиссеров-постановщиков, предпочитающих снимать именно сериалы, стал продукт в виде многосерийного фильма «Морская полиция: новый орлеан смотреть онлайн», рассказывающего о трудовых буднях специалистов отдела криминального расследования, военно-морских сил США. Возможно, вам известен тот факт, что небольшой американский город, носящий одновременно и имя штата, является излюбленным местом военнослужащих в отставке, испытывающих непреодолимое желание к развлечениям. Просмотрев первые три серии, мне пока сложно поставить ему какую-либо оценку, но об одном я могу заявить с уверенностью. В фильме нет ничего такого, что бы могло оттолкнуть меня от просмотра, как зрителя.

В отечественной индустрии полнометражных и многосерийных фильмов, подобного рода продуктов превеликое множество, однако они сильно отличаются от тех, что сняты американцами. Как это ни удивительно, но в самом обычном сериале производства соединенных штатов, присутствует априори такой драйв и экшн, которых нет ни в одном нашем боевике. По сюжетному замыслу постановщика многосерийного фильма о представителях морской полиции нового орлеана, мы видим убийство одного из профессионалов в числе государственных служащих, давших, как и все остальные, клятву служить и защищать свою родину.

Итогом первых серий является решение сотрудников погибшего Дэна начать расследование, однако спустя некоторое время они сталкиваются со страшной реальностью того, что здесь не все гладко и просто. Снятый в жанре криминальной драмы фильм с первых серий держит меня в напряжении на уровне настоящих и неподдельных эмоций. Исходя из этого, ставлю многосерийному телефильму о новоорлеанской морской полиции оценку десять по максимально допустимой шкале.
+1
Отличный сериал
0
5 декабря 2020 15:40
+1
жалко что лукаса больше не будет в новых сериях (
8
7 марта 2020 00:17
0
А чего только два сезона, а где остальные? Мне сериал нравится и копы там прикольные со своими тараканами и заморочками, но смотреть интересно и очень увлекательно!
245
26 марта 2016 01:52
0
Очередной сериал о неподкупных, честных и справедливых работниках правоохранительных органов, но мне такое нравится и я с удовольствием смотрю такие сериалы
56
18 января 2016 04:18