BDRip
Kingsman: Секретная служба (2015)
7.677 7.7
Рейтинг 8.9 / 10 26773 Голосов
Страна: США, Великобритания
Время: 02:08:37
Год: 2015
Звук: Дублированый [лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия, Криминал, Приключения
Режиссер:
Подборка фильмов

Kingsman: Секретная служба (2015)

23-09-2015, 21:30
Работать настоящим суперагентом, на самую секретную, но независимую службу в мире – заманчивое предложение, правда? Главному герою кинокартины Kingsman: Секретная служба смотреть онлайн на работу именно такой организации приходится воочию, поскольку он оказывается как раз тем, кому судьба послала редкостный второй шанс исправить собственную жизнь в правильную сторону.
Его звали Гэри Анвин, Эггси для друзей. Невероятно одарённый юноша, просто изобилующий разнообразными талантами и способностями, он всё таки становится на преступную стезю, промышляя различной мелочевкой. На одном таком «заходе» наш герой и был арестован полицией.

Казалось бы, теперь тюрьмы точно не миновать, однако неожиданно является некто Гарри Харт, сотрудник секретной службы Kingsman, и добивается освобождения юноши. kinokong.pro Оказывается, что когда-то давно Харт знал покойного ныне отца Анвина, и даже более – именно папа Гэри спас Харту жизнь. Теперь, желая вернуть старый долг, Гарри решается помочь сыну своего спасителя обрести правильный путь в жизни. Для этого он приводит Эггси в Kingsman, абсолютно секретную службу, поставившую перед собой задачу по защите целого мира, и приглашает изумлённого парня стать одним из суперагентов.
Нельзя сказать, что герой наш согласился на это предложение моментально, но даже когда он сказал своё «да», всё оказалось гораздо сложнее, чем ему думалось. Первое же задание, которое организация поручает своему новому молодому агенту, оказывается действительно связанным со спасением целого мира! А Эггси не очень-то готов исполнять поручения такой значимости...

Kingsman: Секретная служба (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Что Харт дал Эггси в юном возрасте?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Пистолет
Брелок
Медальон
В глаз
Ручку
Лазер

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Kingsman: Секретная служба (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В соответствии с официальной версией сюжета оригинального образца, похищенным выступает не эксперт Арнольд, а киноактёр Марк Хаммил, не раз, игравший его в других кинолентах.
  • Сложнейшая сцена сражения внутри церкви была отснята и смонтирована за один раз.
  • Другая сцена кинокартины демонстрирует несколько обложек издательства «Солнце», на одной, из которых виден Брэд Питт, съевший сэндвич.
  • Одна из первоначальных сцен кинофильма анонсирует в качестве фона новостной выпуск, где можно увидеть, как ведущий рассказывает историю исчезновения знаменитой певицы, местоположение коей по сей день является неизвестным. Певица Игги Азалия, в самом деле, выступает основной исполнительницей композиции «Heavy Crown», игравшей во втором трейлере.
  • В стенах шикарного коттеджа персонажа Джексона можно увидеть картину, ранее имевшую место в офисе героя Марка Стронга фильма Пипец.
  • В короткометражном анонсе картины играет композиция Дэвида Боуи «Suffragette City».
  • Съемочный процесс внутри штаб-квартиры секретной службы проистекал в стенах популярного дома моды Сэли Роу.
  • В создании костюмированных нарядов для персонажей тайной службы художники использовали в качестве основы одежду, предоставленную интернет магазином MR Porter.
  • В финальной версии титров кинокартины можно услышать песню «Get ready» группы «TT».
  • София Бутелл прошла курс интенсивной тренировки и подготовилась к исполнению роли. В списке ежедневных посещений спортивного зала были дни тренировок в области тайского бокса.
  • Фирменный магазинчик «Kingsman», видимый зрителям на экране, был сконструирован специально для кинофильма и срисован с популярного швейного павильона Хантсман. Художник по картине Пол Кирби со своим коллективом построили магазин внутри студийного павильона. Портными из Хантсмана для реалистичности были предоставлены некоторые предметы интерьера, чтобы вид магазина был максимально правдоподобным.
  • Режиссер несколько раз рекомендовал актёру Колину Ферту - воспользоваться образом Гарри Харта, а не Роджера Мура, в котором тот искал вдохновение.
  • В какое-то время, когда Оскар Писторис, являющийся бегуном на маленькие дистанции из южной Африки с ампутированной конечностью, выдвигал себя на исполнение роли Газеля. При всём том, ему не отказывали, задавая вопрос, в состоянии ли он будет сыграть убийцу. Вследствие нескольких дней переговоров, Оскар выдвинул отказ, приняв решение сконцентрироваться на подготовительном мероприятии к предстоящим спортивным событиям. Спустя несколько месяцев, Оскар убил свою возлюбленную по имени Рева, после чего загремел за решетку.
  • На роль Эгси режиссером рассматривалось свыше 60-ти киноактёров, среди них, Джек О-Коннелл, Джон Боега, Тэрон Эджертон и другие. Кроме них роль Эгси была предложена Аарону Джонсону, но тем был выдвинут отказ.
  • В кастинге на роли персонажа по имени Ричмонд принимали участие: Лео ДиКаприо, Том Круз и Эльба Идис, но в результате роль была отдана Джексону.
  • Режиссеру было интересно, чтобы Мерлин говорил с валлийским акцентом, но это показалось очень сложным решением для Марка Стронга, и он переубедил режиссера-постановщика оставить родной акцент истинного шотландца.
  • Сценарист-постановщик Мэттью Вон не проявил интереса к режиссуре картины «Люди икс о днях минувшего будущего», перенаправив свою энергию в данный проект.
  • В тексте рассказа, посвященного секретной службе, персонаж «Газель» являет собой мужчину, а не женщину, как режиссер показал в фильме.
  • Согласно сценарному плану, персонаж, которого играл Сэмюель Джексон, не обладал недостатками в речи, однако в первом дубле режиссер-постановщик услышал шепелявость. Побеседовав на эту тему с киноактёром, режиссер понял, что до начала карьеры в индустрии кино, Джексон обладал врожденной шепелявостью, однако быстро избавился от неё, обратившись к специалисту.
  • Актрисы Эмма Уотсон и Белла Хиткот рассматривались на исполнение основной женской роли.
  • Большинство трюковых сцен в фильме снимались с участием самого актера.
  • Актёр Колин Ферт для набора нужной физической формы перед исполнением роли, тренировался на протяжении шести с половиной месяцев.
  • Кинокартина поставлена по рассказу «Секретная служба», написанному авторами Марком Миллером и Дэйвом Гиббонсом.
  • Киноляпы в фильме Kingsman: Секретная служба (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Будучи в участке полиции Эгси утверждает, что должен и желает воспользоваться собственным правом на совершение одного звонка. В этот момент общий план камеры не содержит телефона, однако на следующем кадре он уже поднимает трубку.
  • В период, когда персонаж Джексона беседует с молодой принцессой с помощью отверстия внутри двери клетки, можно увидеть, как происходит смена кадра съемочной камерой.
  • Рецензия к фильму Kingsman: Секретная служба (2015)

    Великое множество режиссеров и сценаристов создавали кинофильмы про спецслужбы. Ян Флеминг положил потрясающие начало для историй о суперагентах, которым можно все, а их физические и умственные способности не имеют себе равных. Вот и Мэттью Вон представляет нам киноленту «Kingsman: Секретная служба», о потрясающих спецагентах и их подвигах. Это настоящие кино про супер агентов, а не жалкая пародия с заявкой на комедию вроде Остина Пауэрса. Уже только просмотр трейлера заставляет влюбиться в этот фильм, но по подробней.
    В центре повествования бывший морской пехотинец Джери. Молодой парнишка имеет не дюжие умственные способности, но весь свой талант он тратит на то, что ввязывается в различные неприятности и занимается мелкими преступлениями. Отец Джери умер, а при жизни он спас некого Гарри Харта, именно Харт и познакомит Джери со спецслужбой. Харт предлагает парню работу в этом заведение и Джери соглашается. Но работа эта не легка, герою придется пережить много испытаний.
    Картина очень захватывающая и интересная. В ней много экшена, а сюжет не хило закручен в одну большую переделку, из которой нужно выбраться персонажам. Мистер Вон изумительно поставил все сцены драк, мочилово вышло на славу. Особой отметки заслуживает юмор в этом кинофильме, парой он очень тонок и еле заметен, а парой скользит на грани пошлятины, но вместе с тем перебора нигде не наблюдается. И хотя проект является по большей части лишь пародией на все фильмы про спецагентов, сценаристам и режиссеру удалось вдохнуть в этот жанр новую жизнь. Им удалось собрать в нем все лучшие законы жанра. Кинопроект обязательно понравится всем любителям легких приключений и незамысловатых комедий. В мировом прокате он собрал уже не малые средства, да и рейтинг у этого фильма очень впечатляющий.
    В современной индустрии кино редко случается так, чтобы до выхода фильма на экран, вокруг него собралось огромное количество зрителей с положительным мнением. Среди отзывов, которые попадались мне на глаза, были и остаются только положительные мнения кинозрителей. Миллионы людей и я в их числе, буквально сошли с ума от эмоций, полученных от просмотра данной картины в кинотеатре. Удивительно, но продюсеры долгое время удерживали фильм, не давая возможности зрителям посмотреть его on line с компьютера. Фильм «Kingsman: секретная служба» - главный претендент на первую строчку в рейтинге ТОП 250 фильмов по версии IMDB рейтинга.

    В сюжете мне больше всего понравилась история отношений ученика и учителя. Методы, которые применяет в картине куратор из управления внешней разведки - лучший способ вселить в человека новые знания с профессиональными навыками супер агента. Динамичные сцены, превосходно поставленная боевая хореография и экстравагантный юмор - вот основные факторы, заставившие меня поставить кингсману десять баллов по десятибалльной шкале, соответственно. Судя по успеху, у картины будет логическое продолжение, хотя пока никакой официальной информации на этот счет нет.

    В огромном спектре фантастических боевиков, снятых голливудскими режиссерами, кинофильм «Kingsman» уверенно занимает первое место негласного рейтинга, составленного на основе опыта, полученного за долгие годы. С нетерпением жду продолжения фильма. Надеюсь, режиссер найдет в себе силы на то, чтобы снять сиквел, который будет не хуже первой части картины…
    0
    Юффь) Что можно сказать о этом фильме) А о финалтной сцене) Просто кончил\)
    417
    5 декабря 2023 04:29
    +1
    Отличный фильм 9/10 смело
    157
    4 июня 2023 23:38
    +1
    Очень бодрый и динамичный шпионский боевик, который очень умело как использует приемы данного стиля, так и иронизирует над ними 8/10
    362
    7 мая 2022 10:25
    -1
    Включаем чит-код AJLOJYQY в гта са и наблюдаем точно такую же картину. Поймёте потом.
    0
    22 декабря 2021 05:55
    +2
    Классный фильм!
    0
    12 июля 2021 22:13
    +1
    Первая часть очень классная, второй как-то такое
    6
    3 июля 2021 11:59
    0
    Фильм слабый, скучный
    69
    17 июня 2021 17:37
    0
    bomba ))))))))0
    0
    16 мая 2021 17:22
    0
    Такое длинное описание фильма всегда предшествует плохому фильму.
    Да еще и "Секретная служба смотреть онлайн на работу..." )))
    28
    1 апреля 2021 21:32
    0
    Ни хрена ничего не понятно. Ни о чем.
    0
    29 марта 2021 03:59