Главная - Комедия, Русские - Здрасьте, я ваш папа! (2013)
HDTVRip
Здрасьте, я ваш папа! (2013)
4.006
Рейтинг 2 / 10 46 Голосов
Страна: Россия
Время: 94 мин.
Год: 2013
Жанр: Комедия, Русские
Подборка фильмов

Здрасьте, я ваш папа! (2013)

7-09-2020, 20:28
Иннокентий Печенкин – абсолютный неудачник по жизни! На него, одна за одной, валятся всевозможные проблемы, которые, казалось бы, уже нерешаемы. Но, в один прекрасный момент, главному герою фильма выпадает шанс решить все сложности разом, а именно - обзавестись семьей, и все бы ничего, но времени у него – всего лишь месяц!

Здрасьте, я ваш папа! (2013) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Здрасьте, я ваш папа! (2013)

В нынешнем поколении с малых лет воспитывается карьеризм. Парни и девушки стремятся повыше сесть и ручку полегче катать. А вот герой кинокомедии «Здрасьте, я ваш папа» отнюдь не достиг этого к своим не малым годам.
Фильм этот, очередной проект российских кино создателей с заявкой на комедийный жанр, повествует о сорокалетнем Иннокентии. Кеша за все свои годы не добился в этой жизни ровным счетом не чего. Кроме кредиторов о его жизни некому переживать. Ему хотя бы уйти с головой в карьеру, за неимением семьи, но и там у него не все гладко. В общем, ни семьи, ни друзей, ни коллег, все у этого человека не ладится. А тут он еще задолжал крупным людям крупные деньги. Выхода, казалось бы, нет, но тут умирает его отец и оставляет завещание. Согласно этой бумаге все его имущество переходит нашему Кеше только в одном случае, если у последнего есть семья. Теперь Иннокентию просто необходимо обзавестись семьей и ради этого он пойдет на все, ведь у него есть только месяц, по истечению которого либо он будет с наследством, либо без головы.
При оценке этой киноленты я постараюсь быть объективным. Фильм - немного выше плинтуса. С выходом этого телевизионного проекта российский кинематограф поднялся немного с пола, после того как он туда упал от последних фильмов, которые мы имели «счастье» наблюдать на новогодних каникулах. Комедия не совсем полный отстой, она напоминает фильмы, выходящие в конце 90-х. это не описать словами, просто такая же аура окружает тебя во время просмотра. До твердой «тройки» картина недотягивает из-за плохо проработанного юмора, смеяться можно конечно, но больше над попытками персонажей рассмешить зрителя, чем над их шутками. Актеры выполнили свою работу на «хорошо», а вот сценарист опять же подкачал. Сценарий явно не прописывался для каждого актера, а актеров подгоняли под сценарий.
+1
Фильм довольно таки неплохой. Но уж больно у Панина и рожа и репутация гнусные.
226
7 сентября 2020 22:44