1-7 Сезон | 1-21 Выпуск
Танцы на ТНТ (1-7 Сезон)
7.537 6.7
Рейтинг 7.4 / 10 39255 Голосов
Страна: Россия
Время: 96 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Танцы на ТНТ (1-7 Сезон)

24-04-2021, 18:16
Новые танцы 2021 на ТНТ смотри тут
Полна Россия-матушка талантами разнообразными! И теперь, благодаря грандиозному телешоу Танцы на ТНТ смотреть онлайн на лучших, но доселе безвестных танцоров, сможет, скажем без преувеличения, вся огромная страна!

Формат телешоу очень прост. Каждый человек, умеющий танцевать и желающий принять участие в проекте «Танцы» от телеканала ТНТ, должен будет пройти четыре отборочных этапа, последний из которых станет финальным. Победителей всего будет десять, и каждого из этой славной десятки ждёт большой приз, размером в три миллиона рублей. Неплохая награда, дабы побороться за неё как следует!

А бороться придётся отчаянно, поскольку ТНТ просто так денег раздавать не собирается. kinokong.pro За выступлениями участников шоу «Танцы» будут строго следить два известных хореографа – Мигель и Дружинин Егор. К себе на помощь эти два признанных эксперта периодически будут приглашать различных помощников: Павла Волю, Ёлку, Олечку Бузову, Серёжу Светлакова и многих других звёзд шоу-бизнеса.

Однако 3000000 рублей – это далеко не самое главное. Танцы на ТНТ – это шанс для каждой творческой личности заявить о себе на целую страну. А ради этого, без сомнения, стоит танцевать так, словно от танца этого зависит твоя жизнь, ведь это, в некотором смысле, действительно правда...

Танцы на ТНТ 1-7 сезон смотреть онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
7 сезон
7 сезон 21 серия Финал 24 апр 2021, Сб  
7 сезон 20 серия Шестой концерт 17 апр 2021, Сб  
7 сезон 19 серия Пятый концерт 10 апр 2021, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто победил во 2-м сезоне Танцы?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Дмитрий Щебет
Антон Пануфник
Максим Нестерович
Ильшат Шабаев
Виталий Уливанов
Алексей Летучий

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Танцы на ТНТ (1-7 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Победитель 6 Сезона Кирилл Цыганов. Профессиональный танцор Кирилл Цыганов много лет жизни посвятил хореографии и за все время карьеры не единожды проявлял себя на разных российских и международных конкурсах. А в 2019 году громко заявил о себе на главной танцевальной сцене страны, войдя в ряды участников проекта «Танцы» на ТНТ. Это стало для парня большим шагом и принесло новых фанатов, которые от всего сердца желали ему победы.
  • Победитель 5 Сезона Алексей Летучий. Принимал участие в 4-м сезоне, не дошел до финала. В 5-м сезоне попал к Татьяне Денисовой. Особенно запоминающийся номер сезона — дует с Г. Рамазановым. В будущем планирует стать известным хореографом и открыть собственную школу разных танцевальных стилей. Также хочет сняться в художественном фильме. В настоящее время находится в США, где берет уроки танцев у известных хореографов.
  • Победитель 4 Сезона Виталий Уливанов. Трижды приходил на кастинги проекта. Проходил дальше, но не доходил до финала. Каждый раз совершенствовал мастерство. В 4-м сезоне попал в команду Мигеля. Сегодня он дает мастер-классы в студии Мигеля «ПроТАНЦЫ» и в иных городах РФ. На выигранные 3 млн руб. купил себе квартиру. Также в Санкт-Петербурге преподает в собственной школе танца. В планах у Виталия обжиться в Москве и танцевать сольно.
  • Победитель 3 Сезона Дима Щебет. Выступал перед «Танцами» в украинской команде «Эпач Грю». На кастинге вызвал спор между наставниками на предмет того, в какой команде он окажется. Попал к Мигелю. Целью участия для него было желание построить маме дом. После финала вернулся на родину и снова танцевал в своем коллективе, который в 2017 г. побывал на Евровидении. По завершении шоу Мигель предложил ему присоединиться к его команде в долгосрочной перспективе.
  • Победитель 2 Сезона Макс Нестерович. В 1-м сезоне являлся одним из хореографов команды Мигеля. Был задействован как танцор в клипах певицы Бьянки, Елки и Джигана. Другим артистам помогал ставить хореографию. Попал в команду Мигеля. На проекте сделал Е. Решетниковой, своей избраннице, предложение. На сегодняшний день он преподает разные танцевальные стили, дает мастер-классы и выступает на подтанцовке в клипах Е. Темниковой
  • Победитель 1 Сезона Ильшат Шабаев! На кастинге Ильшата знали два наставника. В то время он уже был известен как участник нескольких мюзиклов, прошел практику у Моисеева, работал с русскими артистами. После спешного кастинга он попал в команду Егора Дружинина. После победы в финале его востребованность выросла в разы. Он был участником тура вместе со всеми участниками сезона, ездил с мастер-классами по России. В 2016 г. он женился на А. Мурзахановой. В настоящее время является преподавателем и проводит мастер классы по стилям хип-хоп и контемпорари.
  • Рецензия к фильму Танцы на ТНТ (1-7 Сезон)

    Если вы устали от наскучивших однообразными сюжетами сериалов, телевизионных шоу и фильмов, снятых в рамках ограниченного бюджета, новое телешоу «Танцы смотреть онлайн», я уверен, вызовет у вас море позитивных эмоций. Про это уникальное в своём роде танцевальное ТВ шоу шли и продолжают идти бурные обсуждения в социальных сетях и на форумах. Одни говорят, что всё это постановочные сцены, которые готовят для съемки и монтажа по несколько месяцев, а то и лет. Другие неголословно утверждают, что в новом сезоне всё за правду. Якобы актёры абсолютно без подготовки, вспомнив институтский курс хореографической постановки, вышли на площадку и станцевали с одного дубля.

    А теперь давайте попробуем разобраться вместе! Прежде всего, танцы на телеканале ТНТ, также как и любая другая шоу-программа, сняты режиссером с постановочных планов! Ну, неужели, на таком крупном телеканале допустят, чтобы съемка, ведущаяся с нескольких камер, шла в разрез с каким-либо сценарным планом?!? Конечно же, нет! Любая телепрограмма, подчеркиваю, любая, снимается строго по заранее написанному и утвержденному сценарному плану. Никакой режиссер не допустит, чтобы в эфир попали кадры, снятые без подготовки с одного дубля.

    Именно по этой причине я не берусь ставить новому сезону танцев со звездами оценку выше, чем 5 баллов по десятибалльной шкале. На мой взгляд, и победитель в этом «якобы» конкурсе определен заблаговременно и если место не куплено, то, во всяком случае, оставлено для своих! Не скрою, на первые сезоны я еще как то обращал внимание, новые серии танцев я не смотрю принципиально, так как не нахожу в них ничего интересного и тем более оригинального! Максимальная оценка новому сезону, повторюсь, пять из десяти и это предел. Впрочем, вы, конечно же, можете со мной и не согласиться.
    +2
    Эти танцы круче танца Уэнсдей
    76
    23 декабря 2022 04:06
    +2
    Ляйсан лучшая ведущая
    13
    31 октября 2021 10:04
    -1
    последний сезон порвал!
    1
    9 июля 2021 18:37
    +3
    просто это нравиться всю жизнь, спасибо за проект, так осуществляются мечты
    0
    2 июля 2021 15:13
    +1
    здорово супер
    0
    28 июня 2021 14:55
    0
    это - невероятно.
    0
    23 июня 2021 16:16
    0
    супер,молодцы))
    0
    7 июня 2021 22:21
    0
    одно и тоже из сезона в сезон
    0
    6 июня 2021 18:21
    0
    великолепно и очень профессионально!
    0
    2 июня 2021 12:15
    0
    смешно смешно смешно смешно
    0
    1 июня 2021 00:25