BDRip
Потерянный рай (2014)
6.674 6.5
Рейтинг 8.2 / 10 968 Голосов
Страна: Франция, Испания, Бельгия
Время: 119 мин
Год: 2014
Звук: Многоголосый, P - [лицензия]
Жанр: Мелодрама, Триллер
Подборка фильмов

Потерянный рай (2014)

20-02-2017, 00:02
Над кинофильмом "Потерянный рай" работали сразу три страны, а именно Испания, Франция и Бельгия. Здесь затрагивается тема любви вопреки всем семейным обстоятельствам, а также встречаем окружение незаконного семейного бизнеса. В данном кинофильме итальянский актер, а именно Андреа Ди Стефано впервые выступает режиссером. В жаркую и горячую Колумбию приезжает Ник, который является молодым серфером. Он приезжает для того, чтобы погостить у своего любимого брата. В этом романтичном городе, который находится на берегу океана, совсем невозможно не встретить свою любовь. Это и происходит с нашим главным героем кинофильма "Потерянный рай". Главный персонаж знакомится с одной прекрасной девушкой, зовут которую Мария. Ник очень сильно влюбляется в нее, взамен получает ответные чувства, которым, конечно же рад. Они отлично проводят время друг с другом, и уже через некоторое время Мария решает познакомить своего парня с дядей. Дядей этой девушки является Пабло Эскобар - колумбийский наркобарон и террорист. Этот человек является грозой всего преступного мира. Именно с этого момента и начинаются все беды и несчастья. Он все время находится под прицелом дядиного взгляда и его головорезов. Сможет ли наш герой выдержать все это напряжение? Как же к нему будет относиться Пабло Эскобар?

Потерянный рай (2014) смотреть бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Потерянный рай (2014)

До чего же я люблю современные боевики с элементами криминала и триллера! Еще одним фильмом на моей полке излюбленных криминальных триллеров стал кинофильм «Потерянный рай смотреть онлайн», поставленный выдающимся режиссером нашего времени Андрея Ди Стефано. Огромное внимание и внушительный интерес эта кинокартина вызвала у меня после просмотра рекламного трейлера. Главную роль в картине, судя по короткометражному трейлеру, должен был исполнить Бенисио Дель Торо, запомнившийся миру множеством интересных, я бы сказал даже легендарных персонажей. Я считаю, этому актёру следовало бы посвятить не одну, а сразу несколько довольно подробных рецензий, потому как, он действительно гениален и знаменит в своих кругах.

На сей раз он гениально и проникновенно сыграл знаменитого преступника по фамилии Эскобар, выступающего по фильму дядей девушки, имя которой Мария. Однако фильм посвящен далеко не деяниям прославленного барона наркотиков, а совершенно иной истории, возможно, когда-то в действительности имевшей место быть реальностью. Итак, фильм начинается с того, что молодой парень, увлекающийся водным серфингом, прибывает к родному братишке в одну из Колумбийских провинций, где тут же теряет голову от влюбленности в ту самую Марию, племянницу серьезного и властного Эскобара.

Дальнейшее развитие событийного ряда в ленте предугадать несложно. Отчасти поэтому я и не хочу вам рассказывать о сюжетном развитии, чтобы вы ощутили всю прелесть картины, просмотрев его у себя на плазменном телевизоре, подключенном к ноутбуку. Что же касается оценки, она, разумеется, является максимальной и равняется десяти баллам из десяти возможных.
0
потерянное время. Не советую!!! слабая концовка.
13
25 марта 2017 22:22
-1
Очень слабая режиссерская работа, паузы в латиноамериканском сериальном стиле. Фильм слабоват...
61
2 марта 2017 00:49
0
Только начал читать описание, увидел слово Колумбия и сразу подумал: а где же Пабло? И на тебе, чуть ниже речь о нем и пошла. Такое впечатление, что вся Колумбия - это Эскобар, кокс, Сто лет одиночества и немного Шакиры на подтанцовке, да и та уже свалила в Испанию к футболеру. Всё.
81
20 февраля 2017 00:55
-2
ни о чем фильм,на пол раза, 4 из 10,такой себе,можно и посмотреть .
204
24 июля 2015 01:25
+3
Фильм просто великолепен!!! Советую к просмотру, бенисио на высоте
205
24 апреля 2015 01:52
0
В нашем городе тоже есть Пабло Эскабар, двигается от гнк... ну хоть не убивают никого... наверное... )))
641
17 апреля 2015 01:52
0
Фильм впечатлил, Бенисио дель Торо вылитый Эскобар, демоническая личность.
13
28 января 2015 05:25
0
начало клевае канцовка гавно а тепери по фактку еще не кто зав се историю коломбий не продал больше кокаина чем пабло Эскобар
214
27 января 2015 21:28