BDRip
Мумия (2017)
5.781 5.4
Рейтинг 7.8 / 10 24925 Голосов
Страна: США
Время: 01:50:06
Год: 2017
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Ужасы, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Мумия (2017)

30-08-2017, 19:34
Некоторым находкам археологов лучше всего было бы навечно оставаться захороненными там, откуда их извлекли. Особенно, если эта находка Мумия смотреть онлайн жаждущая на гибель этого мира. Мира, который был беспощаден с ней, и теперь восставшая мумия готовит ему точно такую же расплату.

История эта началась тысячелетия тому назад. Принцесса Аманет, дочка могущественного и величественного египетского фараона, оказывается погребённой в саркофаге. Зная, что весь этот мир безоговорочно принадлежит по праву только ей, Аманет была вынуждена терпеливо дожидаться своего часа, который не спешил приближаться.

Но вот однажды любопытные учёные-археологи раскопали древнюю гробницу, где покоилась мумия Аманет. Раскопали и даже попытались перевезти саркофаг из безлюдной пустыни в многолюдный мегаполис. Именно здесь принцесса-мумия ощутила свою мощь. Мощь, которой она намерена воспользоваться, чтобы заполучить то, чтобы отнято у неё много столетий назад.

Мумия (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Мумия (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Вторым режиссёром картины «Мумия» должен был выступить Лен Уайзман, однако был вынужден покинуть проект по личным причинам.
  • Киноактёр Рассел Кроу принял участие в съемках только после того, как режиссёр-постановщик дал согласие на его предложение исполнить роль доктора Джекилла.
  • Актёров Софию Бутеллу и Тома Круза режиссёр утвердил на главные роли без проб и кастинга.
  • Изначально режиссёр-постановщик Алекс Куртцман в содружестве с кинематографистом Крисом Морганом, хотел снять картину о нескольких киногероях ужастиков, однако после долгих раздумий решил акцентировать внимание на одном персонаже.
  • Съемочный процесс начался в апреле текущего года и проходил преимущественно в Оксфордских павильонах. Также часть сцен снималась в британских провинциях, недалеко от Лондона.
  • Согласно официальному решению создателей киноленты «Мумия», премьера в мире и российских кинотеатрах пройдёт в один день – 8 июня будущего года.
  • Рецензия к фильму Мумия (2017)

    Страна пирамид, знойного солнца и верблюдов. Первые ассоциации, приходящие на ум со словом «Египет». Но кроме этого Египет издревле считался городом с высокоразвитой магической культурой, если позволите, так выразиться. О его жрецах слагали легенды и распускали зловещие слухи. А вот американцам еще понравилось снимать фильмы о Египте, а точнее о мумиях. Название нового проекта, планирующего выход в 2016 году, не отличается особой креативностью, «Мумия», так же, как и в далеком 1932 году, именно тогда сняли первый фильм на эту тематику.
    Сюжет фильма хоть и не идентичен той «Мумии», которую мы привыкли, было видеть, но очень похож. Мы расстались с Имхотепом, а на его смену пришел Эн Сабах Нур. Он тоже древний жрец и не меньше нашего знакомого мечтает о мировом господстве. Получится ли у него это, и кто сможет ему противостоять, достоверно не известно. Нам озвучили лишь имя режиссера - Алекс Куртцман, и, судя по этому имени, ужастика ждать не стоит. Скорее всего, Алекс попытается повторить опыт предыдущих режиссеров. Напомню, Алекс Куртцман написал сценарии для очень кассовых кинолент, вроде «Трансформеров» и «Стартрека: Возмездие». Кроме этого спродюсировал «Иллюзию обмана».
    Поэтому его попытки пересмотреть историю с «Мумией», быть может, будут вполне удачны. Если бы кто-то другой взялся за это дело, я думаю, общественность бы с меньшим энтузиазмом отнеслась к картине. Все-таки кинолента стала классикой жанра. Так смешать в одном фильме и элементы юмора, и нотки ужаса, и феерические спецэффекты мог только Стивен Соммерс. Ну не будем так сразу критиковать Алекса за отважный шаг, искренне надеюсь на хороший фильм, потому что большой поклонник и Египта и всего что с ним связанно, а «Мумию» от Соммерса пересматривал уже не один раз. По быстрее бы вышло больше информации об этом проекте.
    Новая кинолента «Мумия», которую сейчас готовят к триумфальной премьере в предстоящем году продюсеры Шон Дэниэл и Алекс Куртцман, должна побить все рекорды по количеству просмотров онлайн зрителями всех возрастов.

    Автором сценария к новому кинематографическому произведению в жанре дикого ужаса выступил Джон Спейтис. В отличие от предыдущих картин с аналогичным названием, мумия 17-го сезона большого кино содержит элементы стиля жанровых направлений: ужас, триллер, детектив, приключения. Комедийных сцен, сатиры и юмора здесь априори не будет.

    Первостепенным фактором индивидуального интереса к просмотру онлайн фильма «Мумия», в моём случае, является актёрский состав, подобранный гениально, с учётом принципиальных требований среднестатистических кинозрителей. Как вы успели понять, решив смотреть онлайн трейлер, в этой картине задействованы такие выдающиеся выпускники академии актёрского мастерства, как: Том Круз, Рассел Кроу, Софья Бутелла и Анна Уоллис.

    Такой шедевральный квартет артистов, исполнителей главных ролей, просто не может расстроить зрителя, высоко ценящего проекты с участием этих людей. Не буду много говорить о сюжете, лучше порекомендую короткометражный трейлер смотреть онлайн в хорошем качестве без отвлекающих рекламных материалов, баннеров и флэш постеров. Думаю, оценка 10 из 10 баллов, даже с учётом того, что фильм «Мумия» ещё не вышел на киноэкраны, будет вполне объективной.

    Лучший комментарий

    +11
    Мне понравился,здесь есть всё - хорошая графика,именитые актеры,занятный сюжет,шиза Джекилла,Том Круз "летающий" от стены к стене и эффектная принцесса-мумия.
    Только вот как Сет не смог победить человеческую "Я" в теле человека,это странно,что это за бог хаоса такой хилый,или типа Том Кукуруз слишком крут,неубиваемый избранный,любовь всё победит(буэээ),всех богов с мумиями он вертел и тд...
    Хотел бы я чтобы вышла вторая часть,но не судьба походу.
    13 февраля 2023 18:57

    Все комментарии

    +11
    Мне понравился,здесь есть всё - хорошая графика,именитые актеры,занятный сюжет,шиза Джекилла,Том Круз "летающий" от стены к стене и эффектная принцесса-мумия.
    Только вот как Сет не смог победить человеческую "Я" в теле человека,это странно,что это за бог хаоса такой хилый,или типа Том Кукуруз слишком крут,неубиваемый избранный,любовь всё победит(буэээ),всех богов с мумиями он вертел и тд...
    Хотел бы я чтобы вышла вторая часть,но не судьба походу.
    990
    13 февраля 2023 18:57
    0
    мне понравился
    97
    5 октября 2022 20:23
    -5
    Фигня
    69
    12 июля 2021 00:39
    -4
    На один раз , местами скучно и не логично .
    0
    7 июля 2021 15:34
    +2
    Super!!!!!!!!!!
    0
    26 июня 2021 22:41
    +3
    супер пупер, отлично
    0
    24 июня 2021 15:03
    -4
    Полнейшая чепуха!
    0
    2 июня 2021 20:59
    +2
    Klass!!!!! 10 balov
    0
    31 мая 2021 19:41
    +3
    Зрелищный экшн Интересно. Рекомендую.
    0
    25 мая 2021 21:55
    +2
    Все супер. класс
    0
    15 мая 2021 03:46