Главная - Драма, Комедия, Семейный - Это, блин, рождественское чудо (2014)
BDRip
Это, блин, рождественское чудо (2014)
5.492 5.2
Рейтинг 6.6 / 10 150 Голосов
Страна: США
Время: 88 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированый [Лицензия]
Жанр: Драма, Комедия, Семейный
Подборка фильмов

Это, блин, рождественское чудо (2014)

1-11-2015, 18:47
События этого интересного кинофильма под названием "Это, блин, рождественское чудо" происходят прямо на Рождество. Супруги Митчлеры, Луанн и Бойд, которые совсем недавно отмечали рождественские праздники у себя дома, на этот раз решили отправиться уже в другое место, а именно в гости к своим родственникам. Отец того самого Бойда и все его семейство - странные люди, но с этим ничего нельзя поделать, ведь все решение уже принято. В доме того самого семейства, Бойд осознает, что забыл подарки родственникам у себя дома. Тогда ему приходит идея отправиться за подарками. В компании своего брата и отца он садится в автомобиль и отправляется в путь...

Это, блин, рождественское чудо (2014) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Это, блин, рождественское чудо (2014)

Рождество принято считать за семейный праздник. В этот праздник обычно мирятся даже самые дальние и враждующие родственники. В рождество непременно должно произойти чудо. Вот и в фильме «Это, блин, рождественское чудо», главный герой не перестает в него верить.
В центре спирали событий находится семья Митчлеров, муж Бойд и его жена Луанн. Супруги всегда раньше отмечали праздник рождества под крышей своего дома, но на этот раз они решили съездить в гости к родителям Бойда. Все вышло замечательно и дорогу они перенесли хорошо, но по приезду, глава маленькой семьи Митчлеров вспоминает, он забыл все подарки для родителей дома. Он, его брат и отец решают сесть в машину и съездить обратно к Митчлерам домой до темноты, ведь какой поздник обходится без подарков. Вот тут то и начинается все приключения. Удастся ли им успеть и стоило ли оно того, об этом вы узнаете, посмотрев эту премьеру.
Что можно сказать о актерском составе, Одну из главных ролей исполняет, покойный ныне, Робин Уильямс. Этот фильм, к слову, посвящен его памяти. Это, пожалуй, самая важная причина, по которой, стоит посмотреть этот художественный фильм. Последняя роль знаменитого актера, больше мы его, к сожалению, уже не увидим в новом амплуа. Главная роль досталась Джоэлю МакХэйлу, не менее известному уроженцу Италии. Сценарист картины, Майкл Браун, не известен ни одной своей крупной работой, и, пожалуй, для него это настоящий дебют в мире большого кино. Загадочный сюжет киноленты и рабочая группа фильма, говорят внимательному зрителю, что фильм наверняка должен получиться весьма удачным и нестандартным. Переплетение судьб персонажей, и потрясающая игра актеров, отличный повод для просмотра этих восьмидесяти минут удовольствия. Отдадим дань памяти, великому актеру, Робину Уильямсу.
0
Хороший фильм с незатейливым сюжетом. Комедии здесь практически нет, главные герои без конца выясняют отношения, напряжение обстановки сквозит во всем. Робин Уильямс выглядит очень удручающе в этой последней роли. Жаль, хороший был актёр.
173
29 октября 2018 22:16
0
Говорила мама что нельзя возвращатся. Вот вам результат. Можно было подарки потом переслать по почте или в конце- концов купить новые. Хороший фильм. Мне понравился. 8 из 10 .
131
28 ноября 2016 21:07
0
Хороший симейный филь всё супер советую всем посмотреть
13
8 ноября 2015 13:22
0
не плохой актер.зачем???Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
139
8 ноября 2015 01:43