Главная - Вестерн, Фильмы 4к - Омерзительная восьмерка (2015)
Омерзительная восьмерка (2015)
7.976 7.8
Рейтинг 7.7 / 10 7449 Голосов
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Вестерн, Фильмы 4к
Подборка фильмов

Омерзительная восьмерка (2015)

25-12-2015, 12:50
По окончанию Гражданской войны правосудие в США было отдано охотникам за головами. И на одного такого ловца преступников в кинофильме Омерзительная восьмерка смотреть онлайн представится удовольствие истинным ценителям качественных вестернов!
Его имя Джон Рут, и он легенда в своём непростом ремесле. Так случилось, что посреди зимы Джону приходится конвоировать пойманную ним опасную, хотя и не омерзительную преступницу Дейзи Домергей. Неожиданно погода преподносит им неприятный сюрприз в виде чудовищной снежной бури, а насмешница-судьба посылает Руту в попутчики ещё одного охотника. Встретив на своём пути старый кабак, путники решают пересидеть непогоду здесь.

Оказалось, что не только они укрылись в этой деревянной развалюхе! Укрытия от бури здесь так же искали шериф небольшого городка, ярый конфедерат, странноватый карлик, колоритный мексиканец и настоящий ковбой. kinokong.pro Такая вот странная восьмёрка собралась в старом салуне, отрезанная километрами снега от ближайшего органа правосудия.
А между тем за Дейзи правительство назначило хорошенькую награду, и каждый из собравшейся омерзительной восьмёрки знает это. Более того – у каждого из них есть оружие... Но положение ещё опаснее, чем может представляться. Дело в том, что один член случайно собравшейся восьмёрки скрывает свою истинную личность. И делает он это вовсе не ради награды за пленницу. Мотивы его значительно более омерзительны, но пока что это никому не известная тайна...

Омерзительная восьмерка (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Омерзительная восьмерка (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Наряду с основным составом актеров, Тарантино утвердил дополнительный актерский состав. В него вошли: Джей Паркс, Донна Гурье, Зои Белли, Джин Джонс, Кит Джеферсон, Ли Хорсли, Крейг Стар и Белинда Овино.
  • Осенью кинокомпания «Western Company» официально анонсировала список киноактеров, утвержденных на роли в фильме «Омерзительная восьмерка». В составе актеров присутствовали: Курт Рассел, Сэмюел Джексон, Тим Рот и Уолтон Горингс. Роли второстепенных персонажей достались: Майклу Мэдсену, Дженнифер Ли, Демиану Биширу и Брюсу Дерну. На официальной пресс конференции в день премьера фильма, актеры высказали положительные мнения о фильме Квентина Тарантино.
  • Актёр Чаннинг Татум прошел кастинг на исполнение роли главного персонажа в картине.
  • В мае 2014-го года Квентин Тарантино заявил об изменении планов, сообщив, что концовка фильма будет полностью переписана и переснята. В итоге работа над картиной закончилась с задержкой в десять месяцев.
  • За несколько месяцев до премьеры Квентин Тарантино провел официальную пресс конференцию, на которой вслух зачитал часть сценария пришедшим гостям, журналистам и репортерам. Конференция состоялась в отеле «Ace Hotel» в Лос-Анджелесе при поддержке ассоциации кинематографистов «LACMA» в апреле 2014 года.
  • Съемки стартовали в январе 2015 года в небольшом городке Теллурид, штат Колодаро.
  • У Квентина Тарантино было судебное разбирательство с авторами сценария фильма, которые не хотели отдавать права на картину, которые до этого продали режиссеру.
  • Режиссер-постановщик ленты «Омерзительная восьмерка» признался, что работает в жанре вестерн впервые, хотя незадолго до этого, он снял фильм «Джанго, освобожденный» в том же жанре.
  • Рецензия к фильму Омерзительная восьмерка (2015)

    Тяжело представить любого кинолюбителя, не знающего картин Квентина Тарантино. Хотя не каждый понимает его видение, взгляды, его творчество, однако если смотреть его фильмы, при этом, не зная заранее, кто снял их, то, безусловно, угадать, что это дело рук Квентина Тарантино, не составит большого труда. Конечно, режиссер довольно-таки специфический, но тем он и славится. Его творения чем-то похожи и в то же время они разнятся своим сюжетом, моралью. Лично я очень уважаю киноработы Квентина Тарантино. Поэтому выход его новой картины под названием «Омерзительная восьмерка» оказался для меня сюрпризом.

    И пусть, глядя на трейлер, я вижу как две капли воды схожие кадры из «Джанго Освобожденный» и некоторых других вестернов. Я просто уверен, что все равно будет очень захватывающее и интересное кинозрелище. Поэтому я обязательно буду смотреть фильм Омерзительная восьмерка онлайн.

    Если говорить сугубо о сюжетной линии, то, действительно, читая синопсис, нас ждем большое приключение. Разумеется, не обойдется без дюжины литров отборного кетчупа. Охотник за головами перевозит заключенную, по дороге им попадаются спутники, потом снежная буря, а единственное место для привала - местный трактир, и… здесь наши герои встретят своих антагонистов.

    Квентин Тарантино позвал сюда и старых знакомых по прошлым своим кинопроектам, и новых. По крайней мере, я не помню Ченнинга Татума, чтобы он снимался ранее в картинах Тарантино. Так что, для этого молодого актера главная роль, которая ему досталась в «Омерзительной Восьмерке», станет настоящим вызовом. Чего не сказать про Сэмюэля Л. Джексона, которому не впервой сниматься в фильмах Квентина. Вспомнить достаточно знаменитый киношедевр «Криминальное Чтиво», а также прошлую работу Тарантино «Джанго Освобожденный». Тоже самое можно сказать и о Тиме Роте, которому тоже довелось сняться в некоторых работах выдающегося режиссера. Не обошлось здесь и без Курта Рассела, переживающего, очевидно, вторую молодость в плане актерского амплуа. Ведь у него на 2015-й год уже запланировано 3 кинокартины.

    На вакансию оператора и монтажера Квентин не стал мудрить и позвал знакомых ему людей, с которыми сработался все в том же «Джанго Освобожденный», а именно: Роберт Ричардсон и Фред Раскин соответственно.

    Так что, стоит ожидать нечто отдаленно похожее на прошлую работу Квентина Тарантино, и в то же время, надеюсь, глоток свежего воздуха. Думаю, фильм «Омерзительная восьмерка», действительно, оправдает ожидания и станет настоящим приключенческим экшеном в стиле Тарантино.
    Фильмы легендарного Квентина Тарантино я полюбил, когда был 16-летним мальчишкой. Тогда в моде были блокбастеры о вампирах, оборотнях, тварях. Самым популярным фильмом 1990-х годов и моим любимым был фильм «От заката до рассвета», поставленный Квентином Тарантино со всей душой. С первого и до последнего кадра заметен подход режиссера-постановщика, желающего не просто удивить зрителей, но подарить им действительно стоящее зрелище. Полнометражный блокбастер «Омерзительная восьмерка 2015» - очередное творение выдающегося режиссера Квентина Тарантино, заинтересовавшее широкую публику, не меньше, чем фильм хит девяностых.

    В отличие от большинства Тарантиновских фильмов, картина «Омерзительная восьмерка 2015» - классический вестерн. С одной стороны, когда видишь в анонсе кинокартины имя легендарного режиссера, понимаешь: что-то здесь не так. Однако в моменты просмотра понимаешь: был не прав. Фильм – шедевр. Действия в сюжете разворачиваются на территории соединенных штатов Америки, погрязших в смутах гражданско-революционного движения. Действующее лицо сюжета – герой по имени Джон, которому враги дали прозвище «Вешатель».

    Конвоируя заключенного в женском обличии, Джон встречает знакомого, с которым продолжать путь через снежную бурю. Изменения погоды в худшую сторону вынуждают Джона искать укрытие в неглубокой горной пещере в компании малознакомых ему людей. Фильм держал меня в полном напряжении до последнего кадра. Заочно ставлю фильму 10 баллов по 10-балльной шкале IMDB рейтинга, ни капли, не сомневаясь в своем решении.
    +1
    Всё на уровне! Тарантино - это диалоги, запутанный сюжет и ДИАЛОГИ! Маэстро в своём деле! 10/10
    16
    10 января 2024 22:50
    +3
    Хороший фильм
    106
    13 сентября 2021 20:41
    +3
    Цитата: yc13
    Хрень, 2/10

    Просто ты тупорылый и не в состоянии досмотреть до конца...что бы вкусить весь кайф от происходящего.Соболезную.
    1
    6 июня 2021 20:41
    +4
    Прекрасный сценарий фильма, интересные диалоги и замечательно подобранный актёрский состав.
    0
    3 ноября 2020 01:58
    -7
    Хрень, 2/10
    3061
    28 августа 2020 17:10
    +3
    это хороший фильм
    0
    26 февраля 2020 13:19
    0
    сколько времени прошло... почему на многих сайтах есть этот фильм?
    116
    12 сентября 2016 21:05
    +2
    Классный фильм, мне очень понравился))
    619
    5 июля 2016 13:27
    0
    а где фильм???еще не заливали что ли???
    9
    27 апреля 2016 23:48
    0
    Ем а почему самого фильма нету? на месте фильма трейлер что за чушь два трейлера залили админы исправьте пожалуйста
    95
    24 апреля 2016 18:40